Почему русских не победить?
06.01.2018 572 0 0 nikitskij

Почему русских не победить?

---
0
В закладки
Почему русских не победить? Россия, более, армия, войны, народы, русские, делает, международной, обновляется, Российская, солдата, русского, силой, упорством, удивительным, сочетании, ядерной, высокой, операций, российские


Ни одна армия мира не воевала так успешно, как русская. Мы победили больше империй, чем кто бы то ни было. Более того, самые крупные и кровавые войны в истории человечества остановили именно русские. Россия и народы, ее населяющие, имеют более чем тысячелетнюю историю, из которой только несколько десятков лет были мирными. Могла ли Россия и ее народы сохранить независимость и просто выжить в настолько агрессивном окружении, не имея сильной армии? Разумеется, нет.

Сейчас Россия занимает второе место в мире после США в рейтинге наиболее сильных в военном отношении стран, опережая другие государства. И это несмотря на то, что согласно западным оценкам, по величине военного бюджета Россия находится лишь на четвёртом месте в мире. Да есть страны с более высокой численностью вооруженных сил или более оснащенные, но что делает российские вооруженные силы уникальными, так это диапазон их возможностей, которые простираются от антитеррористических операций до международной ядерной войны. И это — в сочетании с удивительным упорством и силой воли русского солдата.

Российская армия обновляется, вооружается и укрепляется. Во всем мире признают ее мощь и способность решать глобальные задачи. Впрочем, единственная цель, поставленная перед российскими вооруженными силами, довольно проста — сдерживание или отражение любого нападения на Россию.

Как показывает история, русские как правило воевали ради мира. Наш солдат точно знает, за что (или против чего) он воюет. В этом и есть наша сила!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]