Обмен пленными: Депутаты Верховной Рады ищут агентов
06.01.2018 293 0 0 braille-teeth

Обмен пленными: Депутаты Верховной Рады ищут агентов

---
0
В закладки
Самое долгожданное событие уходящего года для республик Донбасса и Украины состоялось еще 27 декабря. В этот день был совершен обмен пленными. Киев смог вернуть 74 своих человека…ЛНР и ДНР также встретили ранее плененных земляков. У этих людей появилась возможность не только встретить Новый год в кругу своих семей, но и начать новую жизнь. Их так ждали родные и близкие. Но как обстоят дела у Киева? Как же украинская земля встретила своих граждан?

Обмен пленными: Депутаты Верховной Рады ищут агентов своих, граждан, мнению, встретила, украинская, украинских, ждали, только, среди, плененных, встретили, людей, пленными, Донбасса, совершенно, удивительно, сказать, негативом, можно, «своих


«Завербованные агенты». Именно так прозвал украинских плененных депутат Верховной Рады Владимир Арьев своих граждан, которым посчастливилось оказаться дома после непростых дней пленения. Он уверен, что среди тех, кто вернулся на Родину, есть агенты. По мнению Арьева, таких людей необходимо проверить «на вшивость» и организовать психологические тесты. Данная мера должна выявить «подозрительных лиц».

Совсем не удивительно, что в Раде с негативом встретили «своих людей». Украинские правители никогда не относились к гражданам с уважением. И факт того, что плененные сегодня нуждаются в поддержке и элементарном уважении совершенно никого не волнует. Киев готов выискивать агентов среди своих граждан. И тут уже можно сказать о расстановке приоритетов: республики Донбасса с замиранием сердца ждали разрешения ситуации и готовились к встречи со своими земляками, а украинская сторона с подозрением встретила тех, кто не смог, по их мнению, качественно выполнить «кровавую миссию» и только запятнили репутацию украинских силовиков.

ДНР и ЛНР ожидает второго этапа обмена пленными, трудно предположить с какой «душевностью» Киев встретит очередных своих граждан.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]