Instagram не дал ответа Роскомнадзору о причинах блокировки аккаунта Ботанического сада МГУ
06.01.2018 393 0 0 braille-teeth

Instagram не дал ответа Роскомнадзору о причинах блокировки аккаунта Ботанического сада МГУ

---
0
В закладки
Создатели знаменитой американской социальной сети Instagram до сих пор никак не прокомментировали блокировку аккаунта Ботанического сада МГУ. Роскомнадзор намерен бороться до конца и получить ответ от представителей соцсети, а также лично от Марка Цукенберга. Цукерберга
Представители федеральной надзорной службы на своей официальной странице в Facebook опубликовали обращение к создателям и учредителям соцсети с просьбой объяснить ситуацию и назвать причину неожиданной блокировки страницы Ботанического сада МГУ.

Instagram не дал ответа Роскомнадзору о причинах блокировки аккаунта Ботанического сада МГУ Ботанического, соцсети, подобная, ситуацию, американской, аккаунт, проходят, которые, мероприятиях, различных, информации, больше, можно, страничке, старались, публиковать, знаменитого, университета, преподаватели, Студенты


https://www.facebook.com/roskomnadzor.official/posts/2026226690989435

Общественность не понимает, с чем может быть связана подобная мера со стороны американской соцсети. «Аптекарский огород» - именно так называется аккаунт Ботанического сада МГУ - некоммерческий, не занимается рекламой. Студенты и преподаватели университета старались публиковать на страничке сада как можно больше информации о различных мероприятиях, которые проходят на территории знаменитого российского сада, чтобы жители и гости города могли быть в курсе всех событий.

Тем не менее, аккаунт был заблокирован без объяснения причин. Стоит понимать, что подобная история напоминает недавнюю ситуацию с блокировкой Instagram-страницы главы Чечни Рамзана Кадырова.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]