Американская видеоигра «убей школьника»
06.01.2018 319 0 0 braille-teeth

Американская видеоигра «убей школьника»

---
0
В закладки
Современный мир компьютерных игр не перестает удивлять. В виртуальном мире сегодня можно не только построить дом, создать семью, родить ребенка, но и «благополучно» убивать детей. В Сети бурно обсуждается американская игра, которая была создана разработчиками (внимание!) при поддержке армии США.

В данной игре Вы можете не только стать счастливым обладателем самого качественного и мощного огнестрела, но и пристрелить пару десятков школьников, например. СМИ стало известно, что разработчики очень старались и попытались как можно максимально приблизить геймера к реальной жизни в игре. Судя по всему, стрелять в школьников – повседневная жизнь американцев. Отсюда и название «Улучшенная динамическая гео-социальная среда» (EDGE). После прочтения такого названия на ум сразу всплывает все последние новости криминальной американской хроники. Легализация огнестрельного оружия в Штатах – бич американского общества. Особенно, когда такие права «приправлены» возможностью свободной покупки наркотиков.

Жертвами личностей, которые находились в неадекватном состоянии, были не только прохожие, но и школьники. Стрельба в общественных местах Америки – частый случай. Не понятна в данном случае политика США. Правительство не только не спешит запретить всю «криминальную легальность», так еще и поддерживает запуск такой игрушки. Стоит полагать, что, несмотря на возрастные ограничения, дети смогут спокойно скачать шутер. Уравновешенная детская психика? Не слышали.

А как Вы относитесь к подобным играм? Разрешили бы своим чадам насладиться подобной забавой?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]