Волочкова: «Дарите добро, мне подарили Майбах»
06.01.2018 510 0 0 miss-tramell

Волочкова: «Дарите добро, мне подарили Майбах»

---
0
В закладки
Чужая радость обычно вызывает в народе злость и зависть. Сидит курица перед Пентиумом и злится: кто-то встретил Новый год на горнолыжном курорте, кому-то подарили кольцо, а кто-то вообще на море.

У самой курицы при этом трое сопливых детей, зачатых от алкоголика-мужа, и фингал под глазом -- от него же. Как тут не озлобиться на весь мир?

Вот и Настя Волочкова -- та ещё дрянь.

Волочкова: «Дарите добро, мне подарили Майбах» Новый, подарили, Майбах, Инстаграм, белые, общем, всегда, Настя, Соцсети, ктото, добро, порвало, Куриц, сознания, заслужила», пернатые, самолёта, чёмто, борта, правы

Фото: Соцсети

Крупногабаритная танцовщица вывалила в Инстаграм свежие новости своих любовных побед.

Смотрите сами: таинственный мужчина, Майбах, белые розы и всё такое:

Волочкова: «Дарите добро, мне подарили Майбах» Новый, подарили, Майбах, Инстаграм, белые, общем, всегда, Настя, Соцсети, ктото, добро, порвало, Куриц, сознания, заслужила», пернатые, самолёта, чёмто, борта, правы

Фото: Соцсети

Мои хорошие! Вам же больше нравится мой кураж? ??? Ждите. Папарацци не нужны. Я все вам сама от первого лица лучше. Это честнее и правдивей! Смотрите.? Это-я.?? Настоящая и искренняя. Поездка на Мальдивы-мне! Пишу из самолета-это тоже мне.? Подаренный мне белый майбах-мне! Черный тоже будет для гармонии! Не переживайте.? Он уже есть! Любимые белые розы-тоже мне! И мои!? Объятия любимого человека-тоже мне! ?? Спортивный костюм лично подарила, не нервничайте. ? Дарите своим добро. Если есть кому... По-настоящему.. Так и счастье-мне! Любви вам, дорогие! И радости! И умейте не завидовать, а радоваться успехам других! А всё, что у меня есть , я-ЗАСЛУЖИЛА! Неимоверным трудом! И, милые мои, после всего того, что я достигла и совершила и станцевала, поверьте, мне можно всё. ??
Источник: Инстаграм, Поток сознания А. Волочковой

В общем, всё как всегда: «дарите добро, мне подарили Майбах, пишу с борта самолёта, я заслужила».

Куриц, как всегда, порвало. И пернатые даже в чём-то правы: ну, какое там заслужила, если очевидно, что насосала?

Но я на Настю всё равно без смеха смотреть не могу. И искренне радуюсь, что у неё так здорово прошёл Новый год. Пока мы, дуры, отдыхали, Настя вкалывала: и мужчину нашла, и автомобиль, и полетела куда-то.

В общем, не завидуйте чужим достижениям, куры! Сами попробуйте «заслужить» хотя бы на фотосессию «неимоверным трудом»! И только потом осуждайте.

Да, тяжела жизнь женщины и великой (по габаритам) балерины!

А что вам подарили на Новый год?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]