Биткоин будет стоить или ноль или миллион
03.01.2018 584 0 0 masterok

Биткоин будет стоить или ноль или миллион

---
0
В закладки
Биткоин будет стоить или ноль или миллион долларов, битка, после, стоить, будет, составляет, мощностей, нибудь, больше, биткоин, сценарию, точно, только, достаточно, HashFlare, пузырям, майнинг, облачный, великие, денег


Ну что, где там наши великие экономические аналитики в ЖЖ, специалисты по пузырям доткомов, МММ и пузырям тюльпанов? Где там их графики с двумя волнами, после второй падающие к нулю? Куда они теперь будут пририсовывать третью волну, потом четвертую и так далее? Конечно же придумают какую нибудь теорию и оправдание и что нибудь нам опят нарисуют и напишут длинный пост о том, что все это идет строго по ИХ сценарию и биткоин будет все же стоить ноль долларов, тем более что это сказал "JP Morgan".

Нет, я вовсе не про то, что биткоин будет стоить миллион долларов и все идет по МОЕМУ сценарию. Я про то, что по этой теме НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ точно и все только прикидываются специалистами и прогнозируют "либо ноль, либо мильон", "либо сегодня, либо через год".

На сегодняшний момент пока точно известно только то, что ...

... "облачный майнинг" HashFlare пока работает и курс биткоина в два раза больше, чем когда я продавал первый намайненный кусочек битка еще в ноябре 2017 и доходность в облачном майнинге в пересчете на новые цены мощностей в 1500 долларов составляет почти 6 000 долларов в год.

Биткоин будет стоить или ноль или миллион долларов, битка, после, стоить, будет, составляет, мощностей, нибудь, больше, биткоин, сценарию, точно, только, достаточно, HashFlare, пузырям, майнинг, облачный, великие, денег

Т.е. грубо говоря за 6 месяцев, вернув сначала свое можно получить еще 100% инвестиции в валюте.

Ежедневное начисление с 1TH/s составляет 0.0001468 битка. Это где то 2,3 доллара при цене 1TH/s 220 долларов

Плохо конечно, что на HashFlare все еще лимит вывода достаточно задран до 0.05 битка, но как отвечает руководство ХФ - "они работают над этим".

Напоминаю тем, кто осознанно хочет вступить в ряды облачных майнеров и понимает все риски этого мероприятия - как сэкономить на вложении в облачный майнинг.. Ну и кто зарегится по моей реферальной ссылке - отвечу на вопросы, помогу в настройке и выводе в рубли. Вопросы задавайте лучше до вложения денег, а то некоторые пишут уже после покупки мощностей, а сути не понимают "даже рядом".

Вот тут один эстонский видеоблогер совсем недавно после посещения офиса Hashflare выпустил такой достаточно критичный с точки зрения пользователей видос.

Зацените:

Сразу же повалилась волна критики! Как так, что виеоблогер не показал нифига из ферм, оборудования, производственных помещений и ничего такого интересного, а просто слова и "говорящие головы". Это косяк. Где фермы то :-) Может самому мотнуться туда?

По моему видео оставило больше вопросов, чем дало ответов. Как вы считаете?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]