Как мы будем воевать с Америкой
02.01.2018 434 0 0 nikitskij

Как мы будем воевать с Америкой

---
0
В закладки
Как мы будем воевать с Америкой которая, Россия, такой, наверно, власти, конфликт, стран, всегда, страна, Россию, могла, России, равным, страны, важных, национальных, жизненно, достижения, контексте, ограниченном


История России - это история постоянных войн. Подвиги русских доказали, что нет такой силы, которая могла бы сломить Россию. Наша страна всегда была великой военной нацией, такой она есть и такой будет всегда, покуда есть наш народ, поэтому весь мир знает, что мы та сила, с которой нельзя не считаться...

Как показывает исторический опыт, в Европе вообще существует давняя традиция: раз в столетие сообща нападать на Россию, получать от нее люлей, а затем лет девяносто сидеть на попе ровно. Нет наверно страны, которая бы от нас не получила по "зубам", причем больше всего на нас зачем-то нападали, мы лишь защищались.

Практически единственная страна, которая еще что-то пытается всем доказать и которая не вступала в прямой военный конфликт с Россией - это США. На днях, аналитическая американская компания RAND, которая специализируется на вопросах обороны и нацбезопасности США, спрогнозировала, как Россия воевала бы с равным по силе противником. "Под равным по силе" они наверно имеют себя-)

Отчет доступен по ссылке. Американские аналитики считают, что российские военные усилены настолько, что теперь это надежный инструмент власти, который можно использовать в ограниченном контексте для достижения жизненно важных национальных интересов. Значит признают силу России. Также они думают, что Россия могла бы вступить в конфликт с США, одной из стран Европы или Китаем "или вследствие недоразумения, или в случае изменений в руководстве страны, в результате которых к власти пришла бы более агрессивная, менее осторожная группа политических или военных лидеров в любой из указанных стран".

Действительно, Россия никогда не была агрессором, но хочешь мира, готовься к войне...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]