Как я был не прав по поводу нашего телевидения
02.01.2018 375 0 0 nemihail

Как я был не прав по поводу нашего телевидения

---
0
В закладки
Критика не пошла на пользу, шумели практически весь год, но главные каналы страны в очередной раз продемонстрировали своё наплевательское отношение выдав в новогодний эфир лубочно-маразматические шоу с кривлянием уже порядочно запылившегося селебрити.

Как я был не прав по поводу нашего телевидения каналов, федеральных, телевизор, является, автора, руководства, много, журнал, больше, смотрят, репертуар, Критика, Конституции, мнения, соответствии, статьёй, человек, каждый, может, иметь


Ещё год назад Максим Фадеев написал в Instagram:

«Я не смог досмотреть ни одно музыкальное «шоу» на федеральных каналах. Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов, мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки и все вместе это — просто погружение в АД!»

Не скрою, что много думал на этот счет и ко мне пришло осознание того, что на месте руководства основных федеральных каналов я бы поступил точно так же.

Сейчас попробую это объяснить.

Все вы прекрасно понимаете, что телевидение работает исключительно на рейтинг, кого больше смотрят - тому больше платят. А телевизор в новый год, как и уже много лет, у большинства наших сограждан, главное украшение новогоднего стола и чаще всего смотрят его в фоновом режиме, общаясь с родными и близкими совмещая это с возлиянием и поеданием салата оливье.

Так что телевизор в такой обстановке не важнее камина. И что-то очень интересное отвлекало бы ваше внимание от общения.

Ну и само собой, полностью сменить репертуар, для федеральных каналов, это огромный риск остаться совсем без аудитории. Ди и к тому же кто вам мешает переключится на канал ТНТ, Культура или вообще выключить телевизор?

А что вы смотрели в Новый Год?

ПыСы

Представьте, что вы продюсер одного из федеральных каналов, что бы вы поставили в новогоднюю ночь?

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]