Как наказать дрянь, если прощать нельзя?
15.03.2016 769 0 0 miss-tramell

Как наказать дрянь, если прощать нельзя?

---
0
В закладки
Что позволяет людям оставаться безнаказанными? Это две вещи -- известность и деньги. Засвеченное на ТВ лицо поможет избежать отвественности, а деньги скостят наказание до самого минимума.


Фото: relax.by

Чем опасно такое положение дел?Тем, что засветиться на телевидении может всякое быдло, а деньги удачно заиметь через выгодное замужество. Мало ли богатых дураков, падких до сомнительных теледив?

А вот потом можно вести себя, как стервятина, потому что быдлячество из организма никуда не выводится.

Люции Лущик, о которой я писала на днях, повезло. Она торгует лицом в телевизорах Беларуси, а муж-бизнесмен не ограничивает её в средствах.

Именно этим я могу объяснить наглость телеведущей, которая издевается и ломает психику отнятой у родной матери дочери. Ведёт себя, как сволочная стервятина.

Да, бизнесмен Геращенко не только отнял дочь у бывшей жены, но и позволил новой делать с ребёнком всё, что та хочет. А хочет сволочная стервятина только одного -- мстить бывшей. Пусть даже бы через дочь делать ей больно.

Я не знаю, какие моральные принципы нужно иметь, чтобы так калечить психику ребёнка. Называть родную мать перед дочерью проституткой, с наслаждением смотреть, как ребёнок хочет обнять маму, и не давать этого сделать.

Люция Лущик не боится наказания. Она работает на телевидении, она известна и как бы защищена. Кроме того, деньги мужа много могут решить в демократической Беларуси, да и сама Люция, получив известность, стала лицом ювелирного магазина 7 карат.

Мне в личку скинули решение этой проблемы: Лущик нужно лишить телеэкрана, тогда и гонору у неё поубавится.

Вот тут -- петиция с требованием уволить Люцию Лущик с ОНТ -- национального телеканала. Не поленитесь, подпишите.

Заодно можно спросить в соцсетях представителей бреда 7карат, все ли лица их марки -- колхозницы и стервятины, типа Люции Лущик.

Как ещё можно наказать эту дрянь, чтобы прекратила издеваться над чужим ребёнком?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]