СТРАННАЯ ЁЛКА РУДКОВСКОЙ
01.01.2018 628 0 0 kibernetika

СТРАННАЯ ЁЛКА РУДКОВСКОЙ

---
0
В закладки
Видели уже? Меня смущает даже не тот факт, что это "похвальба" или "прививание фальшивых ценностей". Меня удивляет совешенно другое.

СТРАННАЯ ЁЛКА РУДКОВСКОЙ чтобы, спать, очень, нужно, сначала, Видели, отцыганив, приятным, позволить, может, выкладывает, покупает, денег, Батурина, независимой, мужиком, теперь, Билана, права, отсудила


Почему такое количество подарков и все они от Луи Виттон? Она что, себе и ребенку купила 60 сумок и 20 кошельков от Луи Виттона? Ей просто очень много заплатили за рекламу марки? Ну можно было как-то изящно это обыграть, а не так уж прямолинейно и грубо.

Я не считаю, что она прививает "не те" ценности. Во-первых, кто мы, чтобы судить? А во-вторых, чтобы начать духовное развитие, сначала надо наесться и одеться. Голодному тяжело достичь просветления. Некрасиво, когда благами родителей хвалятся малолетки, а Рудковская сама насосала. Она была замужем за очень страшным и непростым человеком. Потом, как многие женщины, старалась сама работать  и развиваться, отсудила права на Диму Билана. А теперь, став независимой и отцыганив у Батурина денег, уже сама покупает и выкладывает и может себе позволить спать с приятным и молодым мужиком, которому тоже дали по рогам (все помнят, что Плющ увивался за богатенькой молодой наследницей, но там заправлял папаша и его быстро поставили на место).

P.S. Реальность такова, что прежде чем трахаться с Плющенко, нужно долго спать с Батуриным. А чтобы получить принца Гарри, нужно сначала выйти замуж за продюсера, который устроит в кино.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]