КУДА ДЕВАТЬ БЛ.ДСКИЕ САПОЖКИ?
01.01.2018 397 0 0 kibernetika

КУДА ДЕВАТЬ БЛ.ДСКИЕ САПОЖКИ?

---
0
В закладки
Вопрос к дамам. Есть ли у вас опыт продаж на Авито ваших вещей и стоит ли оно того? Я часто выбрасываю какие-то вещи, периодически их забирает консьержка. Знакомая спрашивает, что я их где-то в интернете не пристрою -- даже символические деньги -- это лучше, чем ничего. Но вот что меня смущает...

1. Много всё равно не заработаешь. Если, скажем, кожаный жакет, но он ношеный и без этикеток, всё равно дороже чем за 1-3 тысячи его никто не возьмёт. Кофта какая-то, непригодившаяся, рублей за 300-700 уйдёт. Но ведь ещё нужно доехать и встретиться с человеком. А он может ещё и передумать и не приехать.

2. Вещи надо приводить в порядок, фотографировать, указывать личные данные и телефон.

3. Я больше не раздаю вещи подругам и родственникам. В моих обносках выросли все мои двоюродные сестры, которые меня за это ненавидели ещё больше. Ненавидили, завидовали, но всё с жадностью хапали и носили. С тех пор они, став взрослыми, ни разу не позвонили и не поздравили с днём рождения. У меня до сих пор остался неприятный осадок от их неблагодарности и я не решаюсь кому-то что-то предложить. Мне проще выкинуть.

4. Напрягает этическая сторона дела и личное общение с людьми, ощущение, что ты что-то навязываешь и впариваешь. Я немного другого склада, мне вообще стыдно предлагать свои старые вещи даже даром.

P.S. Приятельница рассказывала, как в богадельню какую-то при церкви свезла вещи. А там ещё обхамили, что "свитера мятые и не новые!" (Надо было новые с бирками и от Кардена задаром принести), "Сапожки на каблуках какие-то блядские! Безвусица и дрянь! Кто их надет ноги-то ломать?"  А эти сапожки были....почти новые, от известного итальянского модельера и стоили целое состояние. Однако всё загребли (и "блядские" сапожки тоже). Приятельница приехала домой и расплакалась от унижения. Она-то думала осчастливит какую-то бедную женщину, станет благодетельницей. А выяснилось, что она впаривает  благородным святым людям богомерзкую ветошь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]