С новым годом.
31.12.2017 344 0 0 tnenergy

С новым годом.

---
0
В закладки
Я смотрю, что все блогеры подводят итоги, что-то желают на новый год , видимо надо и мне (все побежали и я побежал).

В целом не могу сказать, что этот год для блога чем-то сильно отличался от года предыдущего - по каким-то темам менее интересно писать, по каким-то больше, переодически нет времени и сил что-то делать. Ровно так же как и год назад, я не очень понимаю, куда развивать этот ЖЖ - все идеи требуют тратить еще больше времени и сил, а значит и монетаризации в каком-то роде. Не готов к этому - лучше я будут писать то что мне нравится и в тех объемах, в которых это не мешает жить.

А раз так, то и в 2018 году, видимо, ничего особо менятся не будет. Хочется оживить дискуссию вокруг возобновляемых источников энергии - и я сейчас пишу большую статью по накопителям энергии и их взаимоотношениям с ВИЭ, но как обычно, неизвестно, когда допишу (порой одна фраза или абзац выливается в многочасовой поиск по статьям, который еще и растянут на недели времени).

В целом, хочется пожелать вам и себе больше интересных и красивых событий из мира науки и техники, больше открытий и эмоций от них.

С наступающим 2018 годом!

С новым годом. больше, времени, какимто, энергии, чтото, статью, видимо, целом, писать, смотрю, который, статьям, поиск, многочасовой, выливается, абзац, допишу, фраза, порой, недели


P.S. Я думаю, успею на каникулах закончить уже 2 почти готовых статьи и еще одну на выбор:

View Poll: На какую тему написать третью статью
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]