Новый год, порядки новые...)
31.12.2017 496 0 0 oper-1974

Новый год, порядки новые...)

---
0
В закладки
...Помню дежурю я на Новый год, все расслабились и пьют шампанское. Ну и я....расслабился. Но не тут-то было. Звонит женщина в ГОВД и говорит что ее обокрали, обчистили до нитки.

Че делать? Облом празднику, надо собирать СОГ. Собрали, даже следователя и эксперта из-за столов вытащили. Приезжем, открывает учителка в очках, одинокая женщина. И говорит "Меня обокрали, все что нажито непосильным трудом...."

Я говорю "Сколько ущерб, ущерб-то сколько?" Она - да примерно на полторы тысячи (не смейтесь, в начале нулевых это были деньги и статья УК)

Я достаю... "я достаю из широких штанин..." Маяковский.

Я достаю полторы тысячи и даю их ей, спрашиваю "Этого достаточно, чтобы мозги нам не ебать?" Она говорит "Ох спасибо товарищ охфицер - достаточно чтобы я купила шампанское!"

Я говорю - ну и лады.

Все бы хорошо....но опергруппа все это видела....и сейчас, спустя более десяти лет в отделе говорят, даже начальник следствия, поясняет "молодым" "как опер Ершов разобрался".

Но ТАК разбираясь на Новый год, никакой зарплаты не хватит.


Новый год, порядки новые...) достаю, говорит, говорю, Новый, шампанское, тысячи, полторы, женщина, обокрали, достаточно, чтобы, Помню, охфицер, товарищ, спасибо, ебать, спрашиваю, мозги, Этого, хорошоно

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]