Зачем Россия проталкивает С-400 в Турцию?
29.12.2017 449 0 0 masterok

Зачем Россия проталкивает С-400 в Турцию?

---
0
В закладки
Зачем Россия проталкивает С-400 в Турцию? кредит, оружие, нужно, товар, которой, Зачем, противостояние, просто, какое, будет, проталкивание, доходе, полученном, далеко, дружественным, Турцию, агрессивное, выданный, странам, прямо


И все же Россия и Турция в пятницу подписали кредитное соглашение о закупке зенитных ракетных систем (ЗРК) С-400 на $2,5 млрд.

В этой новости столько фееричного, что просто ...

Ну я еще понимаю, если бы продавали оружие какой то нищей Анголе, которой нужно с боевиками бороться, а денег нет. А у Турции то деньги явно есть? Зачем мы им кредит даем?

Это конечно фантастика - мы продаем свое оружие в кредит стране НАТО - у которой в доктрине вообще то образно говоря записано противостояние с Россией. Нет, продавать оружие надо, товар как товар. Но кто будет отдавать кредит, если вдруг "не дай бох" начнется какое то противостояние России и НАТО?

Мне всегда казалось, что давать кредиты нужно максимально дружественным странам и властям. Даже Януковичу выданный кредит был более понятен, чем флюгеру-Эрдогану.

Это же прямо какое то агрессивное проталкивание С-400 в Турцию и дело тут далеко не в полученном доходе от этой сделки. Тут все глубоко "внешнеполитично".

Зачем это оружие нужно Эрдогану вполне понятно - он выигрывает в любом случае: либо будет им отбиваться от НАТО, либо продаст НАТО при другом раскладе.

Конечно вероятно очень много мы просто не знаем, но как вы думаете, зачем Путин это делает?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]