Возвращение домой
29.12.2017 437 0 0 alexarcher

Возвращение домой

---
0
В закладки
Возвращение домой тобой, возможно, произошло, много, всего, снова, свечу, знать, увидеть, приключенияЗа, время, обещаю, очень, историю, большую, повзрослел, набрался, опыта, отписался, надеялся


Привет, дорогой читатель моего дневника! Да, я знаю, что безмерно виноват перед тобой. Еще не так давно ты читал тут интереснейшие и захватывающие рассказы из моих путешествий и мы вместе с тобой смотрели на яркие, сочные, вкуснейшие фотографии из Италии, Индонезии, Таиланда, Великобритании и еще многих интереснейших мест нашей необъятной земли.  Мне нравилось рассказывать тебе эти истории и вдохновлять тебя на твои, возможно даже, первые поездки и приключения.

За то время, что меня с тобой не было произошло очень много всего. Ты повзрослел, набрался опыта, возможно даже, отписался от меня или уже не надеялся увидеть тут строчек. Со мной тоже много всего произошло и я снова зажигаю свечу и сажусь писать тебе длинный рассказ моих приключений.

Мою свечу поможет поддержать даже "+" в комментариях. И я буду знать, что ты снова со мной и готов слушать мою большую историю. Я обещаю, ты не пожалеешь!


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]