Про Веру, Иматру и каллиграфию
14.03.2016 537 0 0 mitrofanova-m

Про Веру, Иматру и каллиграфию

---
0
В закладки
Вернулась из Амстердама, но рассказать хочу пока что не про него, а про Веру и нашу с ней поездку в Иматру в конце ноября. С Верой мы знакомы давно, она живёт в Москве, поэтому видимся мы не так часто, как хотелось бы. Но мы с ней завели прекрасную традицию ездить на несколько дней в Финляндию (а именно в Иматру) в конце ноября, гулять там, размышлять о жизни и вдохновлять друг друга разными историями.
В этот раз с нами поехала ещё и супер-собака Джайна, в одном из следующих постов мы с Верой расскажем обо всех тонкостях путешествий с собаками за границу (какие нужны справки, прививки и т.д.). Но сейчас я вспоминаю финское утро в доме, который мы там сняли, и пока я заканчивала завтрак, Вера достала свои принадлежности для каллиграфии начала писать. Она исписала один лист, потом другой, потом третий... Это было похоже на своеобразную утреннюю зарядку, полную при этом творчества и вдохновения. Я подумала, вдруг нужно каждый день написать фразу не меньше десяти (например) раз, чтобы быть настоящим каллиграфом? Оказалось, что Вера просто никак не могла удовлетвориться полученным результатом, хотя мне казалось, что всё было прекрасно и с первого раза.
А пока Вера писала, я не смогла удержаться и схватилась за фотоаппарат=)

Для знакомства: Вера вела свой жж под именем emik, но сейчас у неё отдельный блог тут.





3


4


5


6


7


8


9


10


11


12
А этот листочек теперь висит у меня над рабочим столом=)



13


14
А это Джайна смотрит с тоской на улицу и финский снег, совсем скоро пойдём гулять (и именно про неё будет один из следующих постов):



15
За окном нашего домика Джайна видит такую картину. Тот день в Иматре выдался просто волшебным (и скоро я докажу это с помощью фото):



Верина каллиграфия живёт вот тут
Или в специально отведённом для этого инстаграмеуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]