Сколько стоит женская красота?
28.12.2017 370 0 0 morena-morana

Сколько стоит женская красота?

---
0
В закладки
Сколько стоит женская красота? результат, времени, очень, салоне, составе, денег, пиллинг, косметику, сколько, после, деньги, делает, только, маски, маска, примеру, Однако, красоты, делать, состав


Большинство мужчин уверено в том, что для красоты нам ничего особенного делать не надо – она либо есть, либо нет.

Другие пошли дальше, и все-таки понимают, что необходимо соблюдать хотя бы какие-то базовые условия – высыпаться, ходить в спортзал или заниматься дома, ограничивать себя в питании. Но и это не делает даму «женщиной с обложки журнала».

А вот то, что делает, обычно или стоит как крыло самолета, или сложно купить. Нет, ну сами вспомните, сколько всякой недействующей хреноты покупаешь пока найдешь свою косметику, свой шампунь, и т.д. Даже если косметику подбирает мастер – все равно есть риск, что тебе это не очень подойдет. В результате – деньги на ветер и раздраженный муж, который только головой качает неодобрительно: «Опять твои дорогущие припарки не работают, только деньги переводишь».

Я вот, к примеру, женщина практичная. Мне очень жалко в таких случаях выкинутых в никуда денег. Но еще жальче мне своего времени. Деньги-то их заработать можно, а жизнь одна. И просиживать ее всю на процедурах не хочется.

Вот, к примеру, пиллинг. Обычно все делают его в салоне. Даже сейчас, перед праздниками, когда все побегут приводить лицо в порядок, им предложат, скорее всего, этот самый пиллинг под разными соусами. Да, результат после салона есть, это однозначно. Маска очищает лицо, придает коже сияние, уходит «серость» и уставший вид… Замечательно. Если бы не одно большой НО – время.

Есть женщины, которые могут потратить сколько угодно времени на салон, но как быть с теми, у кого есть дети и родители, муж и любовник, любимое дело, в конце концов? У меня есть подсказка для дам, у которых именно такой случай.

Сколько стоит женская красота? результат, времени, очень, салоне, составе, денег, пиллинг, косметику, сколько, после, деньги, делает, только, маски, маска, примеру, Однако, красоты, делать, состав

Мне прислали затестить маску-пиллинг от http://swiss-line.net/. Это швейцарская косметика для ухода за кожей в домашних условиях. Однако результат ее использования близок к салонному.

В составе маски – белая глина, но это, впрочем, не новость – многие маски сделаны на ее основе. Однако, кроме нее, в составе содержатся масла растения гелиантус, благодаря чему маска не засыхает на лице и не пересушивает кожу, а очень приятно держится и легко смывается. Кроме того, у них есть особая фишка – в составе указан энзим папаина, добытого из незрелых плодов папайи.

Однако, я знаю, что никто не любит читать состав на упаковке, а все хотят знать, что происходит. На деле ты наносишь маску на сухую очищенную кожу, лежишь с ней пятнадцать минут и смываешь прохладной водой. Никаких вторых, третьих, пятых шагов, как в салоне, делать не надо. Все готово. Кожа как после пиллинга – свежая, очищенная, более гладкая. То, что мы делаем в салоне, чтобы выйти в свет.

Стоит маска 3102 рубля, однако, она наносится тонким слоем, и поэтому тюбика должно хватить, по моим подсчетам, раз на 20-30. А результат у нее практически как у салонного пилинга. То есть, экономия денег, и, главное, времени, очевидная. Так что, могу смело вам рекомендовать!

И еще: До 31 декабря Swiss line дарит скидку 30% на всю линию Force Vitale, к которой и относится эта чудо-маска.

Всем красоты и счастья в Новый год!


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]