Начальник влюбился и хочет жить вместе
14.03.2016 606 0 0 morena-morana

Начальник влюбился и хочет жить вместе

---
0
В закладки


Скажу вам по-секрету, у меня ни разу не было секса на работе. Хотя нет, вру, было один раз, что наша начальница, 110-килограммовая особа, как следует отдрючила меня и лишила премии.

А вот у Кати с этим все отлично. Катя, во-первых, на семь лет моложе, а во-вторых, фитоняша. И, в-третьих, она в разводе. Понятное дело, что у нее на работе есть какой-то секс. Иначе и быть не могло.

Катя бы вообще укладывала мужиков штабелями направо и налево, если бы не декрет. Глазища огромные, ручки тоненькие, попа твердая и две косы. Похоже немного на Лолиту, как я ее себе представляю. И даже декрет ее не изменил ни капли – ни растяжек, ни лишнего веса. Бегает в шортиках и маечках, как подросток, собирает мужские взгляды, как грибы в корзиночку.

При всем при том, Катя из тех, кто очень тяжело переживает декрет. Знаете, так бывает, когда ребенка вроде бы завела, а в голове ветер свищет. Умом-то понимаешь, что вот оно твое материнское счастье, давай, мол, наслаждайся. А внутри какой-то писклявый голосок ноет: хочу на дискотеку…

Тем более, что, как я уже говорила, Катя в разводе по причине финансовой супруга-ровесника несостоятельности. Несостоятельность внезапно выяснилась уже после роддома. Катя вернулась в отчий дом, поступила в институт на заочное, и даже пошла работать. Вот тут-то все и началось.

Работа у Кати я не знаю, как называется, но могу описать. Она ходит по домам и рассказывает про некое уникальное предложение для пенсионеров. Ну, или что-то в этом духе. Никто ни разу ни посылал к черту милых девушек и парней подобного рода? Вот, это оно.

Они не просто ходят по домам и болтают, у них там есть какая-то иерархия. Ну то есть начальник всех болтунов, его заместители… То есть, работа не лишена перспектив карьерного роста. Можно не просто по домам огребать радости от граждан, а этим процессом руководить. У Кати уже получается.

За три недели ее заметил начальник и поднял до своего зама с низов. А вот вчера позвонил и предложил встретиться. На что Катя, конечно же, согласилась по причине весны и телесно-душевного томления.

Начальник сказал, что влюбился, и хочет жить с Катей и любить ее уже каждый день. Катя сослалась на сына и строгую маму и убежала в 12 домой, как золушка. Начальник расстроился и предложил послать маму подальше. Для этого он готов снять квартиру и обеспечить няню. Катя расплылась. Много ли нам бабам надо.

Позвонила мне Катя в крайнем волнении. Спрашивала, что делать. Считает меня зрелой и опытной обольстительницей, которая ей легко все распедалит, плюсы и минусы. Что делать не знаю, знаю только, что торопиться не стоит.

А вы что скажете? Съезжать к босу и соглашаться на няню или нет? С момента знакомства с ним прошло 3 недели.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]