Как сэкономить в Макдональдсе
13.03.2016 749 0 0 think-head

Как сэкономить в Макдональдсе

---
0
В закладки
Небольшой лайфках. Вчера встречаюсь в Макдональдсе с другом, который зашел туда погреться и заодно перекусить. В руках у него двойной чизбургер. Он меня встречает жалобой, что чизбургер уже не тот - все тоньше и тоньше. На что я даю ему и вам всем один дельный совет как сэкономить в Макдональдсе.



Ведь что такое двойной чизбургер? Это булочка с двумя котлетами и двумя кусочками сыра против одной котлеты и одного сыра в обычном чизбургере. То есть, если взять два обычных чизбургера, то это будет тоже самое, что двойной чизбургер + булочка, соусы и тд. Логично, что такой вариант - два сендвича - должны стоить дороже, чем один. Но с математикой в общепите что-то не то. Два сендвича стоят примерно столько же, а точнее дешевле, чем один. Вот, например, двойной чизбургер стоит 111 рублей, а обычные чизбургеры стоят по 54 - 108 в сумме.

Хочется двойной чизбургер - берете два чизбургера и перекладываете котлету с сыром из одного в другой. А булочку с остальным содержимым можно использовать для чего-то еще. Можно обойтись без второго сыра, тогда берите гамбургер и проводите тужу операцию - экономия больше. Такой принцип действует почти со всеми сендвичами. Из двух более простых легко собрать более сложный и гораздо более дорогой сендвич, при этом пару рублей сэкономите. Можно импровизировать - делать двойной чизбургер на чиабатте или с беконом. Главное руки перед всеми этими операциями помойте))уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]