Бойкот выборов
25.12.2017 411 0 0 varlamov

Бойкот выборов

---
0
В закладки
Это разумная и логичная позиция. Я сам призывал к бойкоту на прошлых выборах. К сожалению, надо признать, что идея не работает и не имеет смысла с точки зрения политической борьбы. Массовой агитации за бойкот не получается - против "бойкотчиков" выступает как "Единая Россия", так и все остальные партии. Главная проблема агитации за бойкот в том, что в ней нет мобилизующего начала: Останьтесь дома, смотрите телек, возмущайтесь.

Ну мы и так целыми днями сидим дома, смотрим телек и возмущаемся. Серьёзного снижения явки бойкот не даст. "Единой России" он только на руку. Не надо забывать, что математически доказано: не голосуешь ты - за тебя голосует Кавказ.

Бойкот выборов бойкот, против, Путина, голосовать, агитации, Навальный, телек, будет, Распространяют, ответил, Путину, играть, Сегодня, выборов, давности, Кавказ, голосует, голосуешь, доказано, математически


Навальный 2011 год. Сегодня бойкот выборов будет играть на руку Путину.

UPD: Навальный ответил. "Распространяют мою шестилетней давности цитату, почему нельзя бойкотировать выборы. Ну правильно, я тогда проводил кампанию "голосуй за любую против ЕР". Она была довольно успешна. И власти научились с ней бороться. Сейчас голосовать за любого против Путина = голосовать за Путина"
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]