В программе Собчак «ошибка ошибкой погоняет»
24.12.2017 311 0 0 today-rus

В программе Собчак «ошибка ошибкой погоняет»

---
0
В закладки
Давно известный факт: оппозиция, как бы она ни была, фактически всегда призывает общественность к свержению власти, но при этом не предлагает ничего толкового взамен. И даже если представители либеральной тусовки пытаются представить свой сомнительный план народу - это ни к чему хорошему не приводит. Взять хотя бы программу скандальной журналистки Ксении Собчак - новоявленного кандидата в президенты, что успела вызвать недовольство как в оппозиционных кругах.

В программе Собчак «ошибка ошибкой погоняет» Собчак, программа, должны, программе, Гордон, власти, предлагает, ничего, успела, журналистки, отменить, ограничения», журналистка, уточняет, каких, Кроме, касаться, изменения, среди, лозунгов


Первой подняла крик Екатерина Гордон, так же заявившая о своем намерении баллотироваться на пост президента Российской Федерации. По ее мнению вся программа Собчак - это чистой воды политический плагиат, списанный с других кандидатов. Гордон посоветовала своей конкурентке "заняться серьезным делом", однако сама она пока еще ничего не предлагала. К слову, в Интернете эта мазель успела прославится как ярчайший пример зашкаливающего самомнения с пустой головой и хронической безграмотностью, и оттого можно предположить, что ее "программа" окажется куда специфичнее и "прозаичнее", чем у журналистки.

Но вернемся к Собчак и ее "баранам", а именно - к нашумевшей программе по реформированию России, включающей в себя множество недочетов и нюансов. Многие специалисты отметили, что ее программа изобилует невообразимым количеством общих слов, и практически не имеет конкретики и точных цифр. По сути, она построена как 123 лозунга, призывающих пересмотреть «все законы» и отменить «все ограничения», но при этом журналистка не уточняет, каких сфер должны касаться эти изменения. Кроме того среди лозунгов встречаются явные противоречия и радикальные идеи об изменении Конституции РФ: Собчак предлагает переписать «с третьей по восьмую» главы документа, будто бы не понимая, что это повлечет за собой глобальные перемены всех органов государственной власти.

По существу, ее программа – не что иное, как пустышка, замотанная в красивую обертку. «Все ради пиара», - эти слова должны быть первым лозунгом в программе популистки Собчак, так как они похожи на правду, чем вся остальная предложенная писанина. И вряд ли адекватные люди будут воспринимать эту ерундистику всерьез, как и ее саму – выползшего из гламурятника «Дома 2» «кандидата».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]