Гадание на биткоине
24.12.2017 475 0 0 masterok

Гадание на биткоине

---
0
В закладки
Гадание на биткоине Блокчейн, блокчейн, технологии, продукт, биткоин, криптовалюты, Андрей, Цариковский, страна, открывает, новые, возможности, Внедрение, технологий, главы, экономики, благодаря, использованию, передовых, знаний


Раз все равно никто ничего не понимает в том, куда и когда рванет биткоин, давайте устроим гадание пальцем в небо, а вернее чисто по своим ощущениям.

Вот мне кажется, что в декабре биткоин превысит свой исторический пик в 19500 долларов и будет стоить даже чуть выше. Долго или нет - неважно. Текущий курс для облачного майнинга сильно большого значения не играет, а вот продать намайненное на пике надо не пропустить. Превысит биток свой рекорд за оставшиеся дни декабря или нет?

View Poll: #2076408

В январе покажу график за месяц и выясним кто угадал :-)

А пока вот новость про блокчейн и Россию:

Россия официально завершила реализацию своего первого проекта Блокчейн на государственном уровне. Государственный банк "Сбербанк" объявил вчера, что он сотрудничает с Федеральной антимонопольной службой России (ФАС) для осуществления документооборота и хранения данных через систему блокчейн.

Согласно местным источникам, этот шаг представляет собой первый случай прямого государственного участия в применении технологии Блокчейн.

О последствиях этого решения рассказал в пресс-релизе Сбербанка заместитель главы ФАС Андрей Цариковский:

"Наша страна открывает новые возможности для экономики благодаря использованию передовых знаний и технологий. Внедрение системы означает, что мы являемся не только одними из первых в мире фактических пользователей Блокчейн среди правительств, но и используем новаторские методы в качестве практического инструмента для дальнейшего роста".

У меня кстатит вопрос, почему многие в априори смешивают понятия криптовалюты и блокчейн, выдавая это за одно и то же - это же по сути разные вещи, т.е. одна продукт другой и не более! Блокчейн - это технология, а криптовалюты - продукт этой технологии. Криптовалюты могут успешно "умереть", а блокчейн жить и развиваться дальше. Разве не так?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]