Конкурсы для взрослых за на новогоднем празднике
24.12.2017 431 0 0 estelia

Конкурсы для взрослых за на новогоднем празднике

---
0
В закладки
Конкурсы для взрослых за на новогоднем празднике Конкурс, очереди, может, известных, произведения, первым, блюда, заданную, букву, рассказать, участников, состав, непременно, столом, среди, очков, Пушкина, призовых, Называют, думает


Встречи Нового Года будут скучны без развлечений. Но не все гости готовы участвовать в подвижных конкурсах, многие предпочитают конкурсы за столом. Особенно в самом начале. Так что они и для разогрева подойдут, чтобы потом и самых стеснительных заставить как следует подурачиться.

Веселые пазлы

Для игры понадобятся журнальные фотографии. Это вполне может быть пейзаж, достопримечательность или фото известного человека. Разрежьте фотоснимок на 10-30 частей (чем меньше кусочков, тем легче отгадывать). Перемешайте и положите кусочки фото в конверт. Приготовьте такие задания для всех участников и непременно наградите того, кто воссоздаст снимок первым.

Конкурс «шеф-повар»

Гости, сидящие за столом, вспоминают по очереди блюда, которые начинаются на заданную, определенную букву, к примеру «Г». Тот, кто не может вспомнить блюдо, должен рассказать анекдот или спеть.

Конкурс «Лучший повар»

Ведущий предлагает рассказать, какие ингредиенты непременно входят в состав заданного блюда. Начинают с простых - оливье, пюре, котлеты, но постепенно переходят к экзотическим. После того, как участник перечислил компоненты, ведущий называет состав рецепта. За каждое совпадение присуждается балл. Побеждает тот, который сумел набрать наибольшее среди участников количество призовых очков. Фанатов-кулинаров лучше отправить в жюри, иначе нечестно :-)

Конкурс литераторов

Предложите гостям перечислить произведения определенного автора. Выбор писателя целиком и полностью зависит от подготовленности аудитории. Как правило, большая часть людей знают произведения Пушкина. Называют по очереди, тот, кто думает более 5 секунд, выбывает из борьбы.

Музыка

Гости по очереди называют известных исполнителей, имена которых должны начинаться с определенной буквы. Второй этап - фамилии. Третий - строки из известных песен, начинающиеся на заданную букву.

Поздравления

Приготовьте фломастер и большой лист бумаги. Предложите написать пожелание хозяевам левой рукой, а если гость левша, то правой. Перед первым тостом зачитайте пожелания и выберите победителей путем голосования. Того, кто написал самое красивое и аккуратное поздравление, награждают призом, а автор самого смешного может быть назначен тамадой на празднике.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]