Гнилое «Яблоко» разыграло спектакль, выдвигая Явлинского
23.12.2017 315 0 0 today-rus

Гнилое «Яблоко» разыграло спектакль, выдвигая Явлинского

---
0
В закладки
Показуха - это основная составляющая либеральной российской тусовки. Для них главное показать общественности "красивую блестящую обертку", и уберечь от глаз то, что за ней сокрыто. Итак, вчера, на втором дне съезда "Яблока", оппозиционеры расселись в зале вокруг небольшой сцены с выданными флажками и глянцевыми бумажки с надписями "Явлинский 2018" - в стиле американских президентских кампаний, а затем огласили имя зарегистрированного кандидата. Им, конечно же, стал Григорий Явлинский - лидер партии "Яблоко". И примечательно в этом событии то, что днем ранее делегаты съезда проводили голосование, которое оказалось безальтернативным: в бюллетенях была лишь фамилия Явлинского. То есть - "яблочникам" дали выбор без выбора, что уже выставляет господина Явлинского не в лучшем свете.

Гнилое «Яблоко» разыграло спектакль, выдвигая Явлинского Явлинского, Явлинский, Яблоко, кандидата, которого, съезда, Слабунова, ничего, возможности, партии, сцены, знает, новые, больше, нашей, нужен, президенты, сказано, упоминая, финансовые


Дальше, после объявления имени на съезде, на сцену стали выходить сторонники новоявленного кандидата в президенты, и с перебором нахваливать своего выдвиженца. Митрохин, к примеру, стал распыляться рассказами о том, какая у Явлинского безупречная политическая репутация. "Голосуйте за кандидата, за которого не стыдно. За Явлинского!" - стал призывать он. Эмилия Слабунова, в свою очередь, не пострашилась громких слов о том, что Явлинский, якобы, видит будущее России и знает путь к будущему. А сам же виновник торжества стал травить со сцены байки о том, что в нашей стране есть только два вида стабильности - это нищета и бедность. Мол, он знает, как искоренить эту проблему, но на деле все эти кривлянья на сцене - внеочередная постановка цирка с конями. Акт второй.

"Явлинский - это настоящий патриот, - вещала Слабунова. - Он мог быть прекрасным профессором Гарварда или Кембриджа, но у него душа болит за Россию!". Но при этом она как-то не поспешила упоминать о сыновьях Явлинского, что которые уж давно перебрались в Лондон и имеют там элитную недвижимость, купленную за счет отца. Откуда у «честного политика» и борца за «солидарность богатых и бедных» такие финансовые возможности - тоже сказано не было.

Кроме того, говорит Явлинский заплетающимся языком, все больше и больше начиная напоминать Ельцина по манере изложения мыслей. Стоит ли упрекать его в слабоумии, упоминая взгляды старика на Крым, которому, по мнению "яблочника", нужен новый референдум, а также про "затратные" операции ВКС в Сирии?

Члены партии "Яблоко" сошлись на том, что "Россия в тяжелом положении", и ей "нужен новые глава и новые цели", но, к их сожалению, Явлинский не похож на сильного лидера, за которым могли бы последовать миллионы россиян. Он слишком слабый и мутный тип, у которого нет ничего за душой, кроме алчности и холодного расчета; ради возможности подворовать из государственного бюджета он готов идти по головам своих соратников. Что, собственно, уже и происходит. Тем более, "Яблоко" выдвигало Явлинского в президенты уже трижды, и во все разы он потерпел поражение.

Так с чего бы вдруг, спрашивается, он должен победить в этот раз, ни сделав для нашей страны ничего полезного?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]