Масленица с огоньком
12.03.2016 590 0 0 antoneo

Масленица с огоньком

---
0
В закладки


Давно хотел попасть в Крепость каскадеров на представление. Огонь, взрывы - может быть интересно. Впервые о существовании Крепости каскадеров я узнал в 2001-2002 году. Холодной зимой, я ездил туда на велосипеде заниматься велотриалом. В одном из помещений были установлены всякие разные препятствия, на которые нужно было залезать на велосипеде. Тогда впервые я узнал, что в Москве есть каскадеры, что у них есть машины с большими колесами, танки, мотоциклы и вышки для прыжков. Еще тогда, больше 10 лет назад меня это поразило. С тех пор иногда слышал в новостях про представления которые они проводят 3-4 раза в год. И вот, 6 марта судьба завела меня снова в знакомое место.

6 Марта в Крепости каскадеров "Сетуньский стан" состоялось досрочное празднование масленицы. Странно, почему досрочное, подумаете вы, я тоже об этом задумался когда туда шел. Перед представлением были всякие разные развлечения, но мы приехали как всегда к самому началу

2.


3.


4. Основная тема всего выступления - борьба с американским и прочим иностранным злом. Импортозамещение везде и всюду, ну а что, очень модное нынче направление в любой области. Масленицу, почему-то одетую в кислотное и с розовым париком как из Амстердама, у нас украли, конечно же американцы.


5. Если закрыть глаза на напускной патриотизм и шутки из репертуара канала ТНТ, то выступление вообщем неплохое. Много огня, взрывов, и прочих интересных штучек. Идея была вписать каскадерские трюки в сценарий, но сценариста хорошего не нашлось и шутки выглядели очень натянуто из-за чего немного меркло основное - сами трюки. А ведь были и горящие люди и взрывы и машины едущие на двух колесах и даже танк. Было бы лучше, если бы они просто показали все эти трюки без попытки рассказать какую-то историю, ну как в цирке.


6.


7.


8. Как-то удачно в тему импортозамещения вписалась забытая "Звезда":


9. Ну а в конце как обычно приехали русские на танке...:


10. ... и зажарили американского негодяя:


11. Какой же праздник без огня. Напоследок решили и масленицу спалить, а точнее взорвать. В итоге добро победило зло, как это обычно бывает в подобных сценариях:


Представление конечно не для детей, вернее экономические и политические шуточки им абсолютно не понятны. Посмотреть на каскадерские трюки интерено, разок сходить можно, но не думаю что стоит повторять:


И в дополнении видео, снятое ancalimabs:

На этом все ...
Отдельное спасибо сообществу за приглашение.

Если нравятся мои заметки Welcomeуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]