«Тебе чего, мальчик?» или как избавиться от боязни очереди с порталом pgu.krasnodar.ru
23.12.2017 403 0 0 dubikvit

«Тебе чего, мальчик?» или как избавиться от боязни очереди с порталом pgu.krasnodar.ru

---
0
В закладки
«Тебе чего, мальчик?» или как избавиться от боязни очереди с порталом pgu.krasnodar.ru случае, время, можно, очередь, людей, может, волшебная, одноименного, Краснодара, подписчиков, Например, возможностей, современных, незнание, просто, Вспоминая, куданибудь, занимать, память, ментальная


Вспоминая детство, нельзя забыть о главном страхе всех детей любого времени. Мама поставила тебя в одну очередь, а сама ушла в другую. И вот вы стоите в разных концах гастронома, так что маму и не видно даже. И когда остается перед тобой уже три человека, прям слышно, как бьется сердце, появляется звон в ушах и предательски потеют ладошки. В том случае, если мама оставила денег на покупку, то еще и голос начинает дрожать, и ты чувствуешь это до того, как скажешь продавщице, что тебе нужно, например, масло.

С тех пор я не люблю очереди. Да их почти нет в магазинах, во всяком случае, всегда можно угадать время, в которое меньше всего людей. Но, что касается госучреждений, там ничего не поменялось с советских времен. Возможно, это ментальная память заставляет людей все время занимать очередь хоть куда-нибудь, а может, это просто незнание современных возможностей. Например, у моих подписчиков из Краснодара и одноименного края есть волшебная перспектива избежать очередей. В вашем регионе, дорогие граждане и гражданки, работает портал pgu.krasnodar.ru. С помощью этого сайта можно получать практически все государственные услуги онлайн, не выходя из дома. Проходите регистрацию, пользуйтесь и рассказывайте о впечатлениях. А чего вы боялись в детстве?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]