Не поделили несанкционированный митинг...
22.12.2017 505 0 0 nikitskij

Не поделили несанкционированный митинг...

---
0
В закладки
У нас такие оппозиционеры, что на них "без слез" не взглянешь. Даже оппозиционировать толком не могут и между собой все не договорятся...

Так, муниципальный депутат Красносельского округа Илья Яшин в письме члену Общественной палаты Москвы Алексею Венедиктову и мэру Москвы Сергею Собянину согласился перенести митинг на проспект Сахарова, где ранее должен был пройти согласованный митинг Дмитрия Гудкова.

Согласитесь, правильное решение, ведь даже глава СПЧ Михаил Федотов считает, что организаторы митинга 24 декабря на проспекте Сахарова в Москве не должны отказываться от его проведения, а к ним должны присоединиться организаторы мероприятия в Лермонтовском сквере, в противном случае людей подставляют под полицейские дубинки.

Но есть одно но, Алексей Венедиктов сообщил, что Яшин поступил нечестно по отношению к Гудкову, заставив отменить ранее согласованный митинг, и обвинил Гудкова в том, что тот хочет расколоть оппозицию.

В итоге получается, и что Илья Яшин, Дмитрий Гудков и примкнувший к скандалу Алексей Навальный не смогли поделить между собой несанкционированный митинг, который, предположительно, пройдет 24 декабря на проспекте Сахарова. Умора...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]