В 2018 году в Москве стоимость разовой поездки на городском транспорте не изменится
21.12.2017 877 1 0 russos

В 2018 году в Москве стоимость разовой поездки на городском транспорте не изменится

---
0
В закладки
Все льготы на проезд останутся. Не изменится стоимость разовой поездки.

Также на прежнем уровне сохранится цена льготных билетов для школьников и студентов, для которых также вводят дополнительный 3-х месячный льготный билет для проезда в метро и наземном городском транспорте.

В целом в 2018 году тарифы на проезд в транспорте Москвы изменятся в пределах от 0 до 3,8%, что ниже среднегодовой инфляции. Так, со 2 января 2018 года проезд по карте «Тройка» в метро и на наземном транспорте подорожает на 1 рубль и составит 36 рублей за поездку вместо 35 рублей в 2017 году. Стоимость билета «Единый» на 60 поездок составит 1765 рублей вместо 1700 рублей, а безлимитного на 30 дней – 2075 рублей вместо 2000 рублей.

В 2018 году в Москве стоимость разовой поездки на городском транспорте не изменится рублей, транспорте, Москвы, проезд, наземном, поездки, вместо, поездку, городском, метро, проезда, Департамента, составит, «Единый», изменится, целом, билетов, оплаты, уровне, Также


«Правительство Москвы уделяет особое внимание внедрению современных технологий в транспортной системе – для популяризации технологии оплаты проезда на турникете с помощью бесконтактной системы оплаты PayPass, PayWay, Apple pay, Android pay и других мы сохраним данный тариф на уровне 40 рублей. Также в 2018 году стоимость разовой поездки на городском транспорте Москвы не изменится – прежней останется цена билетов «Единый» на 1-2 поездки, билета ТАТ на 1 поездку в зоне Б», — рассказала замруководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Алина Бисембаева.

Это была в целом хорошая новость от Департамента Транспорта. А плохая в том, что их пиарщики совершенно не умеют работать по атикризисным рейсам. Вот совсем. Поучились бы, что ли, что бы такой ерунды не получалось — «ГУП «Мосгортранс» недоволен измерениями углекислого газа в наземном транспорте Москвы»

И да, включите вентиляцию :)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  1. Титова Наталья
    #1 Титова Наталья Гости 17 января 2018 21:37
    0
    КАКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИДИОТ СЧИТАЕТ, ЧТО 60 ПОЕЗДОК 90 МИНУТ ЭТО "НЕПОПУЛЯРНЫЙ БИЛЕТ"!!!!
    Что другое вы можете предложить работающему человеку, каждый день добирающемуся от дома до метро на наземном транспорте и от метро до работы? Разовую поездку по 56 рублей без всяких скидок? ЖАДНОСТИ ВАШЕЙ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!
[related-news]
{related-news}
[/related-news]