Хочу такую секретаршу
11.03.2016 593 0 0 nemihail

Хочу такую секретаршу

---
0
В закладки
Есть у меня давняя мечта.



В моей фантазии она именно такая и что характерно секретаршу мне хотелось не с целью переложить на неё часть обязанностей и эффективной организации рабочего времени, хотя это конечно тоже, но в большей степени именно как продолжение делового офисного стиля. Согласитесь, что для этих целей подойдёт далеко не каждая соискательница.

Так что для демонстрации вам законченной картины офисного пространства моей мечты мы отобрали и пригласили моделей.



Напомню, что этот проект начался с пустовавшего какое-то время пространства и коллекции мебели Гексагон, созданной дизайнером Анной Харченко.



Нам было интересно посмотреть как работает концептуальная мебель в пространстве, как может по-новому выглядеть офис в типичном современном БЦ, как отреагирует на это бизнес и является ли дизайн той ценностью, за которой придут арендаторы.



Рад сообщить, что наши надежды полностью оправдались, нам удалось не только создат уникальное пространство для работы, но и сдать это помещение в аренду ещё до окончания всех отделочных работ имея на руках только эскизы будущего проекта.



В пространстве невероятным образом удалось совместить современный и строгий офисный стиль с тёплыми и уютными элементами интерьера.



Тут вполне будет уместен строгий деловой костюм.



И не менее актуален популярный сегодня кэжуал.



Детали:

БЦ "Вести плаза" общая площадь пространства 168 кв.м. Стиль Гексагон, мебель ArchPole, реализация силами рабочих из Средней Азии, декоративное напольное покрытие DBSG.



А вот, собственно, таким был проект.



Смотреть все эскизы этого проекта

Прихожая, ресепшен и гостевая.





Рабочая зона



Стеллажная система



Кабинет руководителя





Переговорная, вид из рабочей зоны.



Вот так она будет выглядеть с мебелью.



View Poll: Опрос

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]