Крым и Украина. Российский чиновник ответил на нападки Киева по поводу возвращения полуострова
20.12.2017 426 0 0 vozduxx

Крым и Украина. Российский чиновник ответил на нападки Киева по поводу возвращения полуострова

---
0
В закладки
Как известно, в Киеве сегодня рассказали о нахождении очередного якобы супер действенного способа вернуть Крымский полуостров в состав Украины. Сие я уже высмеял в прошлом своём посте, а если вкратце, то речь идет о политическом давлении и санкциях. Ага, о том, в рамках чего происходят попытки уже около трёх лет.

Безусловно, провокация чистой воды, и в Крыму, конечно же, не повелись, а спокойно ответили на очередной дешевый выпад. И ответственность отстоять родной регион взял на себя депутат Государственного совета Крыма Владислав Ганжара.
«Мы спокойно реагируем на такие заявления. Никаким образом на ситуацию на полуострове они не влияют», - заявил российский чиновник.

Собственно, не согласиться с нашим депутатом нельзя. И мало того, что санкции и прочая хрень не повлияют на мнение жителей Крымского полуострова, так еще и не действенны эти «ограничения» будут всегда и относительно российской экономики в целом.

Крым и Украина. Российский чиновник ответил на нападки Киева по поводу возвращения полуострова конечно, спокойно, вернуть, известно, полуострова, Слушайте, целом, экономики, российской, относительно, всегда, будут, «ограничения», действенны, Крымского, планах, жителей, мнение, повлияют, хрень


Слушайте, а если вообще в планах у украинского правительство вернуть Крым? Ну, о наличии желания, конечно же, речь. Просто, может, это всё ссаный популизм? Игра на повышении политического рейтинга, а на деле всего лишь имитация бурной деятельности?

На мой взгляд, вариант самый что ни на есть рабочий: интенсивно растущий уровень коррупции на Украине, как мне кажется, не говорит, а кричит об этом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]