Китаец приехал на свидание за 1120 км, но его встретил муж девушки
19.12.2017 452 0 0 dymontiger

Китаец приехал на свидание за 1120 км, но его встретил муж девушки

---
0
В закладки
Пострадавший Лю познакомился с девушкой по имени Дуань в Сети — между парой сразу возникла искра. Лю и Дуань активно переписывались на протяжении некоторого времени, а потом договорились о встрече в её родном городе Фуюань.

Китаец приехал на свидание за 1120 км, но его встретил муж девушки Дуань, наказание, девушкой, Вместо, снимали, телефоны, мобильные, достали, большинство, этого, Пострадавший, донжуану, происходящее, спешил, людей, посторонних, никто, толпы, огромной, помочь


Лю пролетел 1120 километров ради свидания с девушкой, но на месте встречи его ждал неожиданный "сюрприз": вместо Дуань пришёл её муж с друзьями. Мужчины поставили Лю к дереву и начали избивать его ремнями.

Жестокое наказание происходило на глазах у огромной толпы, но никто из посторонних людей не спешил помочь донжуану. Вместо этого большинство достали мобильные телефоны и снимали происходящее на видео.

Как сообщает Metro, многие поддержали ревнивца, который узнал о переписке своей жены с другим мужчиной, поэтому осуждать его за наказание не стали. Самой Дуань в кадре замечено не было.
©
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]