Как доказать свою любовь к женщине и сделать ее счастливой?
11.03.2016 540 0 0 aquatek-filips

Как доказать свою любовь к женщине и сделать ее счастливой?

---
0
В закладки
Избить ее. Чем сильнее, тем лучше.
Причем женщина, которой понравился тот или иной мужчина, сама подходит к нему, чтобы он ее избил.
И если мужчина не выпорет женщину, это будет означать, что она отвержена...
Звучит шокирующе, но это не выдумки и эти обычаи до сих пор можно встретить на нашей планете.
Думаете, женщина с этими ранами на спине плачет от боли и унижения? Наоборот! Она счастлива, что мужчина отхлестал ее изо всех сил...
Церемония избиения женщин в качестве доказательства любви присуща эфиопискому племени Хамар, в котором мы побывали в конце декабря прошлого года. Bull-jumping — праздник посвящения мальчика в мужчину, во время которого и происходят эти ужасающие экзекуции над женщинами, нам застать не удалось, а вот его последствия были хорошо видны на спинах многих симпатичных девушек племени.



В ходе обряда девушки в течении дня доводят себя ритуальными танцами до состояния транса, после чего срывают с деревьев огромные прутья и, вооружившись ими, в символическом прыжке подходят к понравившемуся мужчине племени. Этим жестом дама предлагает мужчине взять у нее прут и избить себя. В данном случае просьба женщины ударить её — это знак выражения симпатии и уважения к мужчине. Если мужчина бьет прутом изо всех сил прыгающую перед ним девушку, тем самым показывает свою ответную симпатию девушке. Если же отказывается бить, это означает, значит отвергает. И если в по окончании церемонии у какой-то девушки спины остаются без свежих шрамов и кровавых рассечений, они ревут от стыда и никому не нужности.

Вот такие все еще встречаются нравы в нашем мире...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]