Все, что вложил в биткоин - вернул
18.12.2017 428 0 0 masterok

Все, что вложил в биткоин - вернул

---
0
В закладки
Все, что вложил в биткоин - вернул сейчас, смогут, биток, компании, будет, майнинг, зарплаты, более, немного, которые, этого, сотрудников, битка, Сколько, долларов, скидки, временем, курсу, сотрудники, тысяч


Самое распространенное сейчас мнение про биткоин - "вот если бы я вложился раньше, то...". Я тоже так считал наверное с начала 2017 года, когда вокруг меня все жужали - это выгодно, на этом можно заработать. И вот буквально в первых числах ноября решил кинуть немного денег, которые не критичны и лежали куда нибудь на "разведение", в облачный майнинг. На тот момент биток стоял 7400 бакса, сейчас 20 000. Везение? Конечно, ничего более.

Посмотрите, сколько сейчас майнинг приносит за день:

Все, что вложил в биткоин - вернул сейчас, смогут, биток, компании, будет, майнинг, зарплаты, более, немного, которые, этого, сотрудников, битка, Сколько, долларов, скидки, временем, курсу, сотрудники, тысяч

Доходность при вложении 1000 долларов.

Сколько это будет еще продолжаться? Никому не известно. Я уже писал несколько раз, что часто слышу про то, что биток дойдет до 20-25 тысяч и потом должен упасть, но наблюдая, как прямо сейчас скупают биток по этой цене - черт его знает куда он долезет Однако корректировка на уровень в 10 000 я думаю будет обязательно. Это не моя аналитика, это говорят "в узких кругах".

Завтра кстати возобновиться после технического перерыва вывод битка с Hashflare и я уверен, что завтра по этому максимальному курсу биток на обменниках с руками оторвут. Вот проверим.

В связи с тем, что при таком курсе окупаемость майнинга сократилась чуть ли не на 30% ну и уже накопленные битки принесли прибыль (помните первую пробную партию я продавал при курсе 8000 долларов, а сейчас бы продал в два раза дороже) то я вернул уже вложенне 32 000 рублей, хотя там повлияли и скидки на ХФ, которые кстати обещают еще раз к новому году запустить. В прошлый раз были 10% скидки. Может тоже добавлю немного к мощностям до 10THs по льготным ценам.

Вот фиг знает, но я разделяю оптимизм моих знакомых, которые вложили по 10 000 баксов в биток, радуются тому, что уже прилично наварили, но НЕ МЕНЯЮТ БИТОК в доллары или рубли. Не фиксируют пибыль. Играют в долгую на год или даже на два. Неее, я как только вижу нормальный курс на росте и есть возможность вывести - вывожу. Так скажать четко вижу, что уже в прибыли. Хотя у этого есть и обортная сторона - получаешь меньше того, чем мог бы.

Не заюывайте про то, что один облачный майнинг уже разорился после того, как хакеры украли у него 4000 биткоинов, а еще один просто переехал куда то, как утверждает до февраля. Но мало верит, что они вернутся.

Признайтесь, кто в прошлых постах писал, что 10 000 для битка это предел и он уже лопается? Сколько еще даете?

Все, что вложил в биткоин - вернул сейчас, смогут, биток, компании, будет, майнинг, зарплаты, более, немного, которые, этого, сотрудников, битка, Сколько, долларов, скидки, временем, курсу, сотрудники, тысяч


Ну и еще немного интересного вам из мира КРИПТЫ:

Японский конгломерат GMO Internet Group сообщил сотрудникам, что с февраля 2018 года они смогут получать часть своей зарплаты в криптовалюте. Согласно новой схеме, сотрудники смогут заменить биткоинами сумму от 88 до 881 доллара из причитающегося им жалованья.

Первыми выплаты в Биткоинах смогут получить сотрудники подразделения GMO Internet Co. Ltd, которое занимается прокладкой интернет-сетей и поддержкой интернет-сервисов концерна. Но со временем частичный расчёт за месяц в Биткоинах смогут получить и остальные работники — всего в штате компании официально числится более 4700 человек.

Представители компании уверены, что такой подход к выдаче зарплаты позволит повысить среди сотрудников интерес к цифровым монетам и подтолкнёт их к более глубокому изучению криптовалюты и сопутствующих ей процессов.

Полученные иены все желающие смогут обменять на Биткоины по курсу, установленному криптобиржей компании, — для этого в компании уже установили специальные криптоматы. Установленный лимит обмена — на BTC можно будет поменять от десяти до ста тысяч иен. Часть зарплаты, выплачиваемая в криптоваюте, будет поступать на кошельки сотрудников одновременно с обычными деньгами.

GMO старается идти в ногу со временем, поэтому ранее концерн запустил собственную площадку для торговли криптовалютой. Кроме того, его руководство планирует вложить крупную сумму в майнинг.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]