Новости России: скоро будет открыто авиасообщение с Египтом
17.12.2017 416 0 0 vozduxx

Новости России: скоро будет открыто авиасообщение с Египтом

---
0
В закладки
Вчера стало известно о том, что в скором времени Россия и Египет вновь откроют между собой авиасообщение. Мне показалась очень интересной реакция в социальной сетях, о чем и хотелось бы поговорить.

В общем, ситуация в целом такая, что пользователи соцсетей восприняли новость негативно. Кто-то пишет, что лучше лететь в отпуск на Крымский полуостров, мол, и дешевле, и по качеству лучше, но, в основном, народ выражает мнение, что египетские власти не смогут нормально обеспечить безопасность для туристов.

По поводу Крыма я соглашусь: проверено, как говорится, лично. Зачем втридорога куда-то ехать, да еще и, подписываясь на условия, которые хуже?

А что касается подготовки египетских властей противостоять международному терроризму, мнение у меня противоположное. Понятно, что Египет однажды уже сильно проебался: все мы помним те самые события, на которых не будем заострять особое внимание. Однако прошло много лет, и египетское правительство всё это время, судя по всему, не сидело на попе ровно.

Новости России: скоро будет открыто авиасообщение с Египтом Египет, власти, откроют, египетские, правительство, мнение, после, лучше, лететь, время, египетское, авиасообщение, терроризму, поднатаскать, положительно, сразу, прошли, ответила, конечно, довольнотаки


Сразу после того самого теракта египетское правительство обратилось к России, так скажем, поднатаскать в вопросе противодействия терроризму. Москва, конечно же, ответила положительно, после чего сразу прошли довольно-таки масштабные совместные учения, и на этом взаимодействие не закончилось.

Более того, сегодня в правительстве сообщили, что власти досконально проверили на вопрос безопасности египетские аэропорты и собираются сделать это еще раз в самое ближайшее время. То есть не только поднатаскали, провели обучение, но еще и решили устроить эдакий экзамен.

Думаете, если всё будет не на пять баллов, то авиасообщение откроют? Черта с два.
Так что если хотите лететь в Египет, то, как откроют путь, туда вам и дорога. Наши власти сделали для этого все возможное, беспокоиться не о чем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]