Мой первый фотоаппарат.
10.03.2016 679 0 0 maxim-nm

Мой первый фотоаппарат.

---
0
В закладки


Мой первый личный фотоаппарат появился у меня в 2002 году — это был "Зенит-130", который мне купили в подарок. Цифровые камеры тогда только-только появились, стоили как самолет и фотографировали очень плохо, поэтому все пользовались пленочной техникой. Я снимал на черно-белую пленку всякие индустриальные конструкции и свалки металлолома, после чего относил пленки в проявку и печать — в Минске существовало много студий фотопечати, последняя из которых загнулась где-то в начале 2010-х.

Студии фотопечати, кстати, отдельная интересная тема. Там выдавали такие листочки, где нужно было отметить, что проявляем и печатаем — "кадры номер 4,5,6", или например "все хорошие" или же просто "все". Видели бы вы лицо приёмщицы, когда после 5-6 клиентов с пляжными фоточками из Крыма я забирал свои черно-белые подъемные краны и заброшенные заводы:)

"Зенитом" я отснял 3 или 4 пленки свалок и всяких железок, после чего пользовался им достаточно редко, исключительно для рабочих целей. А через несколько лет у меня появился новенькая мыльница "Olympus", которая по тем временам довольно нелпохо снимала.

А вы помните свой первый фотоаппарат? Расскажите, интересно.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]