О байкальском золоте, черноте и прозрачности
10.03.2016 637 0 0 anton-petrus

О байкальском золоте, черноте и прозрачности

---
0
В закладки
Привет всем любителям прекрасного! Я вас еще не надоел своими байкальскими фотографиями? Тут придется потерпеть, их у меня уже много, и будет еще больше, так как скоро закончится первый и начнется второй байкалский тур. Интересно, сколько бы моих знакомых хотело посидеть на Байкале с месяцок и поймать самый разный свет и состояние погоды?)
В общем март получается прекрасный. Столько крутоты мы уже увидели и сняли. В этот раз чертовски прозрачный лед, под которым клубится темнота байкальской воды. Для тех кто видит это в первый раз, стать на с виду хрупкий лед превращается в испытание.

1.
Байкал закат

2. Вчера съездили на восточный берег Байкал к Узурам. Интересное место, с большим потенциалом - прозрачный лед, голубые торосы, гротики. Только ехать туда не очень комфортно. Но мы все равно чухнули и немного поснимали там
Байкал закат

3. Перед закатом на горизонте крутились густые облака. Была уверенность, что заката не будет
Байкал закат

4. Но на обратном пути облака расступились  и лед озарил чудесный свет. Мы остановились у поля прозрачного льда, где распались по льдинкам. Какой же шикарный был свет!
Байкал закат

5. И место удачное - с одной стороны прозрачный чистый лед, с другой - стеклянные торосы. Закат вчера удался на все 100) Как всегда - показываю первое что попалось под руку, а все самое крутое оставлю на десерт. по приезду домой)
Байкал закатуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]