ДА ЧТО НЕ ТАК С ПСИХОЛОГАМИ?
15.12.2017 438 0 0 kibernetika

ДА ЧТО НЕ ТАК С ПСИХОЛОГАМИ?

---
0
В закладки
У нас в соседнем доме был страшный случай, о котором говорили долго в районе. Мужчина избил маленькую девочку до полусмерти за то, что плохо училась и, по слухам, была ленивой. Ребенку лет 8-9, не больше. Мать работала неполный день, не досмотрела. Отец вообще нигде не работал, торчал дома. Что меня потрясло больше всего в этой истории.

Мать -- скромный офисный работник, то ли счетовод, то ли офис-менеджер. А отец -- кандидат наук, психотерапевт. Девочка пролежала в больнице и скончалась через несколько дней от травм головы. Что было дальше не знаю, по слухам, семья переехала. Я женщину видела один раз в магазине, в черном, с опущенной головой, а потом она куда-то пропала.

Сейчас несколько дней обсуждают мужчину, отрубившего руки 26-летней жене. Тоже учился все на психолога. В своей жизни я стречала лично несколько молодых мужчин гештальт-терапевтов. Пара из них страдали от панических атак и галлюцинаций, постоянно подозревали в том, что все над ними издеваются. Вижу вот эту странную деформацию людей. У меня такое впечатление, что учиться на психолога изначально идут законченные невротики и социопаты, совершенно больные.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]