Обзор ланче в Beverly Hills Diner
09.03.2016 686 0 0 think-head

Обзор ланче в Beverly Hills Diner

---
0
В закладки
Beverly Hills Diner - одна из самых известных сетей американской ретро-кухни в Москве. Тут сложно пройти мимо - вот она Америка 60-х, типичное придорожное кафе с бургерами и молочными коктейлями и девушками-официантками в ярких желтых и розовых платьицах. Здорово, что у них, наконец, есть и свою ланч-меню, которое мы сейчас и проверим.



Адрес: Ул. Тверская, д.12

Время: C 12:00 до 17:00

Цены: от 230 рублей за суп и салат, до 370 за полный обед. Блюда в ланч-меню и основном не пересекаются и подсчитать выгоду по сравнению с заказом по основному меню не представляется возможным, но порции явно меньше.

Кухня: разная



Меню: Увы, меню ланчей нет на сайте, выбрать что-то можно только на месте. Само меню, как мне сказали, меняется раз в пару месяцев, но пока ланчи в нынешнем виде только ввели. Всего же каждый день можно выбрать либо борщ, либо суп-дня (всего 7 вариантов супов в ланчах). Салатов - 4 варианта. Горячего - 6 вариантов. Также можно выбрать гарнир. Напитки в стоимость не входят.

Супы. Кроме борща есть супы-дня, но они строго соответствуют дням недели (каждому дню недели соответствует свой суп). К супам подается булочка. Не знаю почему, но она всегда непропеченная.


Борщ. Постоянный суп, есть в меню каждый день. Порция на треть меньше обычной. Борщ неплохой, но не супер, часто много гущи. Так получилось, что ел его два раза. Первый раз с мясом было нормально, второй раз в супе было два крохотных кусочка очень неаппетитного мяса или каких-то внутренностей.


Суп из индийского гороха...внутри один нут.

Салаты (закуски). Салатов всего 4. Овощной и греческий я пробовать не стал - не вижу смысла.


Салат Тако. Будем считать это за американское блюдо. Где-то внутри есть фарш. В целом неплохая закуска.


Оливье. Оливье как оливье, не самый плохой, конечно. Хотя могли бы и с мясом сделать, а не из колбасы.

Горячее. Необычно, но тут можно выбрать гарнир к каждому блюду, всего 5 вариантов - два вида риса, овощи, картофельный салат и картофельное пюре. Удивительно, но обычного картофеля фри в американском кафе нет(!)


Мясные медальоны - это говяжий фарш, завернутый в бекон. Необычно и в целом ничего. Гарниром я взял картофельный салат - рекомендую как холодная закуска, но он совсем холодный, правда.


Запеченная свинина с соусом Чипотле и сыром Чеддер. Крохотный кусок жесткого мяса с острым соусом. Гарниром пошли овощи на гриле, по факту - на сковороде.


Кусочки куриного филе в сливочном соусе. И это блюдо зачем-то мне рекомендовал официант. Просто 5 маленьких кусочков курицы в соусе. Ни о чем и очень мало, ушел тогда злой и голодный.

Порции: маленькие

Время исполнения заказа: 10-20 минут

Атмосфера: весьма уютная атмосфера в стиле американских кафе 60-х. Официанты каждый час(почти) зажигательно танцуют. Вот только диванчики крайне неудобные.





Wi-Fi: Имеется, вход через пароль

Недостатки: Ничего ужасного, но недостатки есть. Маленькие порции, которыми не наедаешься. Даже управляющий мне признался, что ему их обеда хватает на 3 часа..но у нас перерыв между едой, минимум, 6 часов. Ланч-меню очень трудно соотнести с основным меню, пересечений почти нет. А приходить в американский ресторан, чтобы поесть борща, минестроне или оливье, по-моему, не имеет смысла. Напиток не входит в стоимость, дополнительно, аж за 80 рублей можно взять только стакан пепси(миринда,7up) или кофе....

Особенности: при оплате чека вам могут предложить принять участие в розыгрыше нового Iphone, правда, мне предложили это только 1 раз из 4 посещений.

Общее впечатление: 370 рублей достаточно недорого для полного обеда в центре Москвы, но без напитка и в достаточно маленьких порциях. Конечно, хотелось бы больше местного колорита в плане еды - овощной салат и пасту я везде могу съесть, хочет чего-то "здешнего", хоть мини-бургера, если полноценный для них дорого. А так в меню сборная солянка со всех кухонь мира и не могу сказать, что уж прям хорошо приготовлено. Официанты обученные, вежливые и внимательные...не приставай они ко мне так много, я бы им и 5 баллов поставил. Просто уже устал с набитым ртом отвечать на вопрос как мне то или иное блюдо. В остальном нареканий нет, если вам нравятся блюда на фото, сюда стоит прийти на обед. Но здесь лучше брать блюда из основного меню.

Оценки

Еда: 3 балла
Качество продуктов: 3 балла
Официанты: 4
Обстановка: 4 балла
Цены: 4 балла
Гостеприимство: 4 баллов
Авторская: 3 балла

Общая оценка: 25 баллов из 35

Данный обзор является объективным, без вмешательств со стороны рекламодателей, бизнес-ланчи оплачены из собственных средств.



Если вы хотите, чтобы в следующий раз я сделал обзор бизнес-ланчей или меню вашего кафе или ресторана, отправляйте заявку на thinkhead000@gmail.com.

Другие мои обзоры тут
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]