Дети дома
13.12.2017 392 0 0 playmother

Дети дома

---
0
В закладки
Дети дома играют, Сегодня, очень, дочадвойняшка, солнце, мечтать, целом, Продолжаю, уедем, феноменальным, делам, снегом, Выехали, текло, жизни, вообще, болею, одевает, укладывает, нравится


Это конечно испытание для нервной системы всех домочадцев.Видимо идут кризисы возрастов: старшей 6, а двойняхам 4. И вот они то играют славно, то бегают-орут и приходится постоянно останавливать и объяснять, что дом это не поле. Что вокруг люди живут и бла-бла-бла. Действует плохо ибо дети играют. Но все же действует.

Сегодня старшая хотела разъединить в игре двойняшек. Захапала себе брата, мы типа с ним хотим играть и все, а ты иди-иди. И вот так они сидели. Но доча-двойняшка молодец. Она начала стишки читать и как-то братика в эту игру затянула. И они стали на пару декламировать: "Зайку бросила хозяйка" "Идет бычок качается" и прочие несложные стишочки. Вышло очень мило.

Продолжается эпопея с постоянным повторением слов "попа" и производных. Я уже честно говоря подустала.

А еще доча-двойняшка играет с крошкой Ла. как с куколкой и той главное очень нравится! На. ее и одевает и укладывает спать. И все с такой нежностью и заботой. Приятно смотреть)

А я все болею и думаю о жизни в целом. Продолжаю мечтать о том, как все мы уедем на юг.

Сегодня день был вообще феноменальным. С утра солнце и все текло. Выехали по делам - мело снегом так, что было ничего не видно как в тумане. Через минут пятнадцать выглянуло робко даже не солнце, а его печальные отблески и снова все поплыло и затаяло.

Пойду короче кушать гречу с салатом из зеленой редьки, тертой морковки, помидорчиков черри и брынзы с кунжутным и льняным маслицами. Такой день.

а завтра все в сад :)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]