Как КаZантип троллит крымские власти
09.03.2016 680 0 0 aquatek-filips

Как КаZантип троллит крымские власти

---
0
В закладки
Очень смешно наблюдать за событиями, происходящими вокруг самого известного крымского шоу, о котором знает весь мир. Зачем зарабатывать на КаZантипе? Давайте мы его запретим. Навсегда!
Все уже вдоволь посмеялись над формулировкой, чем-то напоминающую детсадовскую обидку, посмаковали ее в блогах и соцсетях и, казалось бы, ситуация ушла в прошлое.
Но нет! Ребята-устроители КаZантипа решили попросту затроллить крымские власти во главе с неотразимой красавицей-прокурором и анонсировали на майские праздники... байк-шоу "Сыны КаZантипа".



Вот что заявил президент КаZантипа Никита Машунок:
- Слышал кто-то НАВСЕГДА запретил «Музей современного искусства», «Каzантип», «Befooz», … Кстати, а Байк-Шоу в Поповке еще никто не запрещал? Хотя, что я спрашиваю – чистейшая садомия с черепами и косухами, это практически безальтернативная основа патриотического воспитания молодежи в Крыму. Ну раз такой трэнд, мы тоже можем вписаться на колесах – «Сыны КаZантипа». Поповка, жди нас уже на майские праздники», – проанонсировал президент.

Что сказать, очень тонко! Байкеры в Крыму и правда в фаворе и их шоу не то, что никто не трогает, но и явно прослеживается всесторонняя поддержка со стороны крымских и севастопольских властей, которой многие могли бы позавидовать.
В общем, пошли качели между властями и устроителями фестиваля.
Интересно посмотреть, чем закончится эта история.



Кстати, как вы относитесь к КаZантипу? Правильно запретили, или нужно было найти компромиссные варианты с учетом всех его особенностей?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]