Украинский депутат высказался про Крым и Россию в целом
13.12.2017 428 0 0 vozduxx

Украинский депутат высказался про Крым и Россию в целом

---
0
В закладки
Евгений Мураев высказался по поводу ситуации с Крымским полуостровом.

«У меня много друзей в Крыму. Там работают украинские школы. Половина Крыма считает себя украинцами, но люди не хотят жить в нашей стране. У нас сформирован образ вселенского врага, но это враг ведет себя цивилизованнее и демократичнее, чем мы», - заявил чиновник, отметив, что хвалить Российскую Федерацию у него в целях не было.

Украинский депутат высказался про Крым и Россию в целом поводу, считает, сказал, Крыма, украинцами, Мураев, совершенно, факту, Вовторых, заявление, тупое, фактами, например, результаты, опроса, прикладывать, нужно, такими, референдуме, козырять


Простите, а что это, если не похвала? Полагаю, все же вышеупомянутая цель у Мураева была, а сказал он иначе потому, что, скорее всего, испугался порицания. Ведь на Украине, как известно, не защищен даже инакомыслящий относительно режима власти депутат. Чего только стоит тот случай, когда одному из кандидатов в областное правительство закинули через окно в квартиру гранату, дабы тот приосадил с участием в выборах.

Поспорить также хотелось по поводу того, что половина крымчан считает себя украинцами. Во-первых, почему тогда жители Крыма в унисон сказали ДА на референдуме в 2014 году? Во-вторых, заявление по факту совершенно тупое, ибо дабы козырять такими фактами - нужно прикладывать, например, результаты опроса. И не такого, как делает ВЦИОМ – опрашивает 1600 человек из разных населенных пунктов, а спросить надо каждого жителя полуострова.

Ну, и по поводу «врага» тоже нельзя не сказать пару слов: Российская Федерация им для Украины не является. Сие имеет место быть лишь в небылицах, которые продвигаются украинскими СМИ. А что касается цивилизованности и демократичности РФ, несомненно, Мураев сказал всё правильно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]