Putin Team продолжает пополняться единомышленниками
09.12.2017 440 0 0 braille-teeth

Putin Team продолжает пополняться единомышленниками

---
0
В закладки
Елена Исинбаева, Илья Ковальчук, Евгения Малкин, Евгений Плющенко…Можно еще долго перечислять имена российских спортивных звезд, которые вступили в движение Putin Team. Общественное движение было создано в начале ноября хоккеистом Александром Овечкиным. Нет, это не какая-то предвыборная кампания или как модно среди оппозиционной тусовки называть «фонд помощи». Это объединение, которое основано на поддержке российского лидера.  Все, кто уважительно относится к Владимиру Путину и стремится к сплочению российского народа.

Putin Team продолжает пополняться единомышленниками активно, Putin, Героев, общественность, движение, Расторгуев, российского, призвал, уделить, внимание, памятникам, доброе, привести, сделать, каждый, Чтобы, Отечества, праздником, видеозапись, которой


Сегодня еще одна известная персона присоединилась к движению Putin Team. Им стал российский музыкант и певец Николай Расторгуев. В своем аккаунте Instagram звезда опубликовал видеозапись, в которой поздравил всех россиян с Днем Героев России и заявил о вступлении в Putin Team. В связи с праздником, Расторгуев призвал общественность уделить внимание памятникам Героев Отечества. Чтобы каждый мог сделать доброе дело и привести в порядок мемориалы, а после чего, выложить фото с уборки в соцсетях с хэштегом  #РодинаГероев. Тем самым, запустив флешмоб по всей стране. Инициативу активно поддержала общественность и сейчас в сети ее активно распространяют пользователи.

Гордимся такими артистами. Они не только подают пример, но активно участвуют в общественных движениях, выражая свою позицию. 
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]