Последнее слово
09.12.2017 423 0 0 miss-tramell

Последнее слово

---
0
В закладки
Я не знаю, виновен ли бывший министр Улюкаев в конкретном получении взятки от Сечина. Серьёзно, по этому делу у меня есть сомнения, как и по судебному процессу в целом.

Ну, что это вообще такое, когда взвешивают сумку и на основании этого делают выводы? Колбаса там была или вино, а может и деньги -- цвет сумки от этого не будет коричневым.

Последнее слово Улюкаев, виновен, Улюкаева, этого, взятки, сомнения, министр, бывший, получении, конкретном, принципе, нечист, сомнений, Сумма, Повторю, разве, менее, хотела, спросить, Прокурор

Фото: Соцсети

Да и остальные странности заставляют меня сомневаться в инкриминируемом деянии.

С другой стороны, лично у меня нет повода полагать, что Улюкаев -- весь такой пушистый и белый. Если в этом конкретном деле он невиновен, то виновен в других делах, о которых мы даже не знаем.

Вы, надеюсь, понимаете, о чём я, но поговорить я хочу о другом.

Прочитала последнее слово Улюкаева перед вынесением приговора. Раздавили человека, как вошь. Мама, говорит, старенькая, папа старый, а дети -- маленькие.

Хорошо жил Улюкаев. Мало чьи родители -- с нашей-то медициной! -- разменивают живыми девятый десяток. Мало у кого в 62 года есть дети 12 и 7 лет, и жена, способная рожать от пенсионера.

Повторю, я не знаю, виновен ли бывший министр в получении этой взятки, но сомнений, что в принципе Улюкаев нечист, у меня нет.

Да что у меня? У вас разве есть сомнения?

И тем не менее, вот о чём я спросить хотела. Прокурор потребовал 10 лет. Сумма большая, срок соответственно тоже. Сейчас Улюкаеву 62, выйдет по УДО под 70. Если, конечно, без редкого винишка и хорошего хавчика на зоне выживет.

Я не спрашиваю вас, правильно ли Улюкаев присядет. Мне интересно другое, испытываете ли вы сочувствие? Жалко вам Улюкаева или нет, ответьте, пожалуйста, честно!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]