Грядущая дилемма блога levik
08.12.2017 465 0 0 levik

Грядущая дилемма блога levik

---
0
В закладки
У меня назревает проблема. В конце этого года я собираюсь в очередную свою поездку. Как вы знаете, я стабильно раз в месяц куда-нибудь езжу, а на зимние праздники уезжаю в длинные поездки от двух до четырёх недель. Например, в прошлом году, мы с Тоней побывали в 12 городах по всей Азии, а годом раньше были в Турции (которая тогда как раз поссорилась с Россией) и Грузии (которая и не мирилась).

Грядущая дилемма блога levik будет, всего, которой, недели, терять, которая, этому, этого, хочется, блоге, хотелось, Однако, перестанут, боюсь, заходить, когда, возобновлю, блогерство, январе, вернётесь

Фото -
Грядущая дилемма блога levik будет, всего, которой, недели, терять, которая, этому, этого, хочется, блоге, хотелось, Однако, перестанут, боюсь, заходить, когда, возобновлю, блогерство, январе, вернётесь
varlamov.ru

А в этом году я поеду... Впрочем, не буду пока говорить куда. Но дело в том, что там скорее всего не будет регулярного доступа к интернету. В этом то и есть моя дилемма:

С тех пор, как я активно начал вести блог, мне приходилось всего два раза уезжать так, чтоб не было сети. Оба раза были на фестиваль Burning Man, и оба раза я заблаговременно подготовил достаточно заметок, которые выходили каждый день в моё отсутствие. В 2016 году это была серия "Пыльдыбр", в которой я описал повседневную жизнь в пустыне на протяжении недели. А в этом, 2017, более лаконичные "Открытки из пустыни" с наиболее запомнившимися фотографиями фестиваля.

Но сейчас ничего такого делать не хочется, да и времени уже недостаточно осталось.

В начале этого года я проводил опрос читателей, из которого узнал о вас много интересного - в частности, что почти половина из вас не подписана на ЖЖ, а читает мой блог заходя в него напрямую. Именно о вас я и переживаю, дорогие мои. Очень не хотелось бы вас терять!

Однако, я боюсь, что если в блоге на две недели перестанут выходить посты, то вы перестанете заходить ко мне, и уже не вернётесь в январе, когда я возобновлю блогерство. Я понимаю, что ЖЖ-опрос по этому поводу создавать бессмысленно, ведь вы всё равно не сможете в нём проголосовать. Поэтому прошу вас, оставьте мне к этому посту комментарий (если нет акаунта, то можно анонимный, он будет спрятан по умолчанию) на тему того, что вы об этом думаете.

Я с блога не зарабатываю, и хочу иногда настоящий отпуск от него - не могу писать в него в каждую свободную минуту, как это делает Варламов. Но с другой стороны, не хочется терять ту небольшую аудиторию, которой мои скромные записки всё же интересны.

Надеюсь на ваш ответ!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]