Явлинский занервничал при появлении нового кандидата
07.12.2017 379 0 0 today-rus

Явлинский занервничал при появлении нового кандидата

---
0
В закладки
Игра на публику и лицемерие - слова синонимы. Всего пару недель назад Григорий Явлинский объявил себя кандидатом в президенты в прямом эфире Первого канала в программе "Время покажет", и вот по сей день он не покидает экранов телевизоров, активно пиаря свое имя. Особенно стали настораживать его интервью, помпезные и наивные, будто заученные с листочка. Однако вчера настроение Явлинского переменилось: он узнал, что в президентскую гонку вступает более серьезный кандидат, чем Собчак и Жириновский - Владимир Путин. И вот тут-то и проняло Явлинского: политик явно занервничал, о чем говорит его недавнее интервью.

Явлинский занервничал при появлении нового кандидата Явлинского, более, Явлинский, обвинять, всего, откуда, интервью, кандидат, слова, сыновей, любовь, родине, говоря, упоминает, Россию, почемуто, элитные, «солидарность, среди, богатых


Конечно же, он тут же, нервно кусая локти, опустился до оскорблений первого лица государства. Стал обвинять в коррупции и поливать грязью, лишь бы выглядеть лучше на общем фоне... Хотя прежде, чем кого-то в чем-то обвинять, в данном случае - необоснованно, Явлинскому стоило бы самому на себя посмотреть. Подобными речами в сторону своих оппонентов кандидат от "Яблока" себе только репутацию портит, и не более. Не поэтому ли он уже трижды проваливался на президентских выборах во все прошлые попытки?

К слову, Явлинский так-то сам на руку не чист. Взять хотя бы его изречения, направленные на пиар - "яблочник" любит заливать про бедность, хотя он сам никогда не был с ней близко знаком. Ему-то откуда знать? Это всего лишь громкие слова для привлечения внимания. Но больше всего "радуют" его сомнительные восклицания про любовь к родине. При этом, говоря про Россию, он почему-то не упоминает про сыновей, которым проплачивает элитные дома в Лондоне. А вот откуда у "честного" политика и борца за «солидарность среди богатых и бедных» такие деньги на содержание детей - это уже другой вопрос. И он куда более интересен, нежели речи самого Григория Явлинского.

Здесь стоит помнить, что все "пышные декорации" - отличное укрытие для убогости. И сколько бы Явлинский не кривлялся перед народом, строя из себя святошу, он гоняется за президентским креслом не для того, чтобы сделать что-то полезное для России, а потому что жаждет власти и независимости. Как, впрочем, и прочие оппозиционеры из российской либеральной тусовки. Других вариантов не дано.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]