Навальный теряет подписчиков и популярность
07.12.2017 426 0 0 today-rus

Навальный теряет подписчиков и популярность

---
0
В закладки
Мы сейчас живём в такое время, когда «популярный» и «хороший» - это принципиально разные вещи. Потому что «хороших» вещей практически нет, а популярным становится всякое дерьмо, которое разносится по интернету со скоростью света. И, к нашему сожалению, к последнему можно причислить так называемую "президентскую кампанию" Алексея Навального, нашедшему популярность на просторах YouTube.

О, чего он только не говорил! Чего мы только не слушали! Сам Мавроди бы позавидовал Навальному и его мошенническим схемам. О таких людях, как Навальный, можно сказать одной житейской фразой: "мягко стелет - жестко спать". Со своих каналов YouTube оппозиционер рассказывал небылицы о скорых переменах; о том, как он сможет изменить российскую экономику и как все жители будут богаты. Обещал золотые горы и лучшее будущее, но только вот - беда, за свои слова он требовал со зрителей "донаты". "На предвыборную кампанию", - говорил он, а на деле убирал себе в карманы полученные гражданские пожертвования и жил припеваючи. И так было долгие месяцы, пока народ не стал понимать, что всех доверчивых дурачков команда самопровозглашенного кандидата в президенты использует в качестве дойных коров.

К ужасу Навального, люди не так глупы, как он себе представлял: статистика всех каналов YouTube находится в открытом доступе, и если посмотреть ее, то правда глаза режет. Интерес к Навальному и его обещаниям падает с катастрофической скоростью. Прирост подписчиков сократился почти в сотню раз, рейтинги обрушились, просмотры упали. Скрины вы можете посмотреть сами.

Навальный теряет подписчиков и популярность YouTube, только, каналов, Навальному, Навального, скоростью, президенты, говорил, кампанию, посмотреть, можно, Навальный, режет, правда, Интерес, глаза, обещаниям, сократился, почти, сотню


Судя по всему, весной оппозиционеру удалось оседлать волну популярности, но вот уже осенью она размазала его о скалы реальности. Люди быстро поняли, что Навальному - безработному и дважды осужденному блогеру нельзя доверять; его сказки с каналов YouTube не стоят затраченных средств. Ведь говорить он волен все, что угодно, но только вот кандидатом в президенты Навальный быть не может, поскольку законов РФ еще никто не отменял.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]