"Мы обо всём договорились" (тм)
06.12.2017 341 0 0 skif-tag

"Мы обо всём договорились" (тм)

---
0
В закладки

Скучная сенсация



6 дек, 2017 в 17:51

el_murid

Путин заявил о своем участии в выборах. Заявил на концерте в честь юбилея ГАЗа в Нижнем Новгороде. Получилось как-то странно - почти на бегу и между делом. Стоило плести интригу, чтобы так буднично выдать ожидаемую сенсацию.

Дело, понятно, хозяйское. Может, спонтанно сказал, может, обдуманно.

Четвертый срок, на который решил идти Путин (а с учетом премьерства, в котором он просто пересиживал, то и пятый, а с учетом ловкости рук, когда 4-летний срок превратился в 6-летний - то и шестой) - это, конечно, надругательство над конституцией и здравым смыслом в полный рост. Принимая положение о двух сроках, создатели конституции пытались создать механизм противодействия узурпации власти, но в 93 никто и представить себе не мог, что можно так лихо смошенничать. Слова Ленина: "Формально правильно, по сути - издевательство" здесь подходят как нельзя лучше.

Итоги правления Путина печальны.Страна в двух войнах, из которых выйти теперь очень непросто. Кругом враги. Экономика в развале, народ обнищал до предела, хотя резервы для дальнейшего обнищания еще есть. Налоги и поборы берутся со всего. Друзья-миллиардеры, чудовищное социальное неравенство. Не совсем понятно, что еще нужно сделать, чтобы доказать, насколько ты ненавидишь эту страну и этот народ. И насколько ты бесталанен и бездарен как руководитель.

Однако банальный страх за содеянное плюс необходимость прикрывать друзей, которые и стали миллиардерами благодаря выстроенной системе уничтожения страны вынуждают оставаться у власти, так как вне ее всё выстроенное им личное и клановое благополучие рассыпется.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]