Маленькие любители Майдана
05.12.2017 397 0 0 nikitskij

Маленькие любители Майдана

---
0
В закладки
Маленькие любители Майдана Навального, Артюхов, челябинского, представительства, руководитель, Молотова», время, «евромайдана», «коктейлями, сотрудников, забрасывавшими, заблокированных, пабликах, проукраинских, территории, более, погромщиками, восхищался, открыто, «Беркута»


Я из Челябинской области и был на Майдане, но оказывается, Челябинск и Майдан связаны не только со мной, но и с одним из возможных кандидатов в президенты страны…

Авторы портала «Команда Навального» обнаружили в окружении Навального поклонника майдана. Им стал руководитель челябинского представительства Навального - Кирилл Артюхов, который, судя по его социальным сетям, поддерживал украинский госпереворот, произошедший зимой 2013-2014 годов.

Оказывается, Артюхов состоит в радикальных проукраинских пабликах, заблокированных на территории РФ и более того, открыто восхищался погромщиками, забрасывавшими «коктейлями Молотова» во время «евромайдана» сотрудников «Беркута». В социальных сетях он распространял фотографии боевиков на баррикадах в центре Киева.

Причем, руководитель челябинского представительства Навального далеко не первый поклонник «майдана» среди соратников главы ФБК. Много там экстремистов…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]