На Трампа подали в суд
05.12.2017 443 0 0 braille-teeth

На Трампа подали в суд

---
0
В закладки
Как обстоят дела с охраной природы в США? Ведь пока Трамп пытается «узаконить» свое существование на посту американского лидера и хоть как-то укрепить статус политика, многие коммерческие и государственные организации продолжают агитировать свое «против», удивляя мир своеобразными и довольно-таки смелыми решениями. На Трампа подали в суд.

На Трампа подали в суд Трампа, заповедников, площадью, тысячи, квадратных, заповедник, президента, политик, километров, объявил, организации, природы, племенами, индийскими, экологическое, достояние, правительством, наследие, «общество», последнее


В чем проблема? Судя по всему, бизнесменская жила никак не хочет покидать тело Трампа и, будучи президентом Штатов, Дональд продолжает навариваться на державе: политик объявил о сокращении площади двух крупных заповедников. Под «нож» президента попали заповедник "Медвежьи уши" площадью почти 5,5 тысячи квадратных километров и "Великая лестница" площадью 7,6 тысячи квадратных километров. В связи с этим, известная организация по охране природы Earthjustice подала на Дональда Трампа в суд.

Что задумал американский политик? Невзирая на природное наследие и экологическое достояние страны, президент уже объявил о своих планах: территория, которая в буквальном смысле вырвана из заповедников, будет разделена для использования федеральным правительством и индийскими племенами. Стоит отменить, что последнее «общество» не согласно с решением Трампа. Представители племен также готовы оспорить ситуацию через суд.

История создания заповедников «уходит» в далекие девяностые: «Великая стена» была основана экс-президентом Биллом Клинтоном. А заповедник «Медвежьи уши» был создан под господством Барака Обамы. Чем закончится борьба природоохранной организации с коммерческой политикой девствующего президента? Скоро узнаем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]