Самострой в Бельгии
06.03.2016 577 0 0 tanjand

Самострой в Бельгии

---
0
В закладки


Этот пенсионер – классический задира!  У меня есть знакомый такого плана и с похожей проблемой, но его история войны с властями еще не закончилась, а он борется за признание его права на ракушку-гараж во дворе, за то, что разрешение, которое он получил когда-то, не является липовым.
Ему почему-то кажется, что каждый новый мэр не может объявлять решения предыдущего недействительными. Флаг ему в руки, пусть борется, а пока посмотрим, как решают схожие проблемы в других странах люди, не согласные с мнением властей.



Бельгиец Эрик Vekeman никак не мог принять факт, что в разрешении на гараж было отказано, так что он все равно построил его.
У Эрика был магазин, который он закрыл а помещение решил  переделать под гараж. Но оказалось, это не представляется возможным из-за защиты городского ландшафта.

Тогда он все равно сделал по-своему, но не нарушил внешний вид улицы. Его гараж имеет окно, как в магазине, и фасад дома вообще остался прежним, не измененным.



Может показаться, что такой гараж долго открывать, но это не так, но весь процесс занимает менее двух минут. Тем не менее, Эрик все еще мечтает сделать дверь автоматической. И кто может остановить этого  мятежника и упрямца? Посмотрим, что скажут власти.)))

















уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]